Мистика, эзотерика
Упала в гостях с винтовой лестницы, сильно ушибла плечо... Почему это произошло со мной?
Были чем-то отвлечены, не внимательны, нужно быть более сконцентрированной, не думать обо всем сразу, нужно думать больше о себе, а не о других
Говорят суицидальные мысли имеют свойство воплощаться в действительность в прочем как и все остальные раз подуманные и заброшенные на задворки сознания.
,позавидовала винтовой лестнице, почему не у тебя? тебе разъяснили-потому что ты по ним ходить не умеешь-чревато.
гы.. . я тоже с них летала и не раз, и вообще я часто падаю ...и не надо мистифицировать, надо под ноги смотреть, а не в облаках летать:)))))
Плечо - руки.... вы слишком зациклены на своих способностях и всё решаете самостоятельно, порой в ущерб домашним.... Вот вам и "Намекнули, что с людьми нужно считаться.
Потому что лестница ВИНТОВАЯ! Кто их только придумал???
если бы я была в гостях и была бы винтовая лестница, то могло бы это со мной случится, а так.. . винтовая лестница и ты встретились и не поделили что-то
Смотри по ноги, хоть иногда
А сколько выпила если не секрет?)))
Елена Варыгина
разве я писала, что была пьяна? простите, не указала, я вообще не пьющая...
лестницы любить надо и ходить по ним с любовью. . осторожненько..
завидовали обладателям лестницы
Видимо и глаз подбит, раз фото нет. Пора переходить на низкий каблук.
Меньше пить надо ...
и не задавать глупых вопросов...
я тоже падал с лестницы, правда не с винтовой.. . выпил много, а вы?
Елена Варыгина
представляете, ни капли...
Настя Шавленко
эпилепсия? попытка суицида?))
оглянитесь дальше.. . может чего нить натворили? или кого то обидели?
Елена Варыгина
в общем-то да, собралось много негативных мыслей, что у моего парня еще кто-то есть... может он и действительно только меня любит... а ведь произошло в его доме...