Мистика, эзотерика

Сегодня ночью наконец то испытал осознанное сновидение, незабываемый был полет над ночным городом. А у вас был опыт ОС?

когда первый раз увидела осознанный сон очень удивилась... обычно такие сны можно увидеть под утро, когда ты уже не спишь но еще полностью не проснулся. Что бы видеть такие сны чаще или каждый раз нужно тренировать свое подсознание... есть целая методика. Ну я думаю это стоит того. Обычно в моих осознанных снах я попадаю якобы в прошлое и начинаю рассказывать свои друзьям что их ждет в будущем, говорю им вот я сейчас сплю я пришла к вам из будущего и понеслась.. нужно потренироваться и тогда можно полностью контролировать свои сновидения.. я считаю это здорово...
Елена Харламова
Лучший ответ
Был. И есть. А что - это так уж удивительно?
А я до сих пор летаю над полями, по аллеям, лесом..) ) Ощущения ---ВАУ.))))
Очень маленький. Но ОС это по моему, не полёт, а способность управлять собой во сне. ))
Было дело. Но не раскажу, слишком личное
Аня.. .
Да, был опыт, ощущения незабываемые...
у меня было такое только один раз. во сне я стояла на перекрестке возле своего дома одна и вдруг вспомнила что я во сне, потом посмотрела на небо и начала крутить его, было так красиво и незабываемые ощущения, но через несколько минут я снова забылась, хотелось бы научиться испытывать ос всегда.
Нет олыта нет, А вы начинали с того, что бы руки свои во сне увидеть, такое было один раз, дальше почему то развивать не стала ,
Эльвира Жан
Да были, но чаще практикую астрал (фазу).. . Ощущения круче :)
Один раз. Помогла осознаться музыка) ) Только когда я поняла, что сплю, меня сразу выкинуло ((( Теперь пытаюсь их добиться..
Наталья Юдина
Да, были осознанные сны, но давно.. ) Я разговаривал с людьми и меня осенило, что я сплю. Я стал им говорить, что их не существует и они - плод моего воображения - они в ответ смотрели на меня, как на сумасшедшего)
да. это не так трудно, как кажется)
Алёна .
Иногда бывает. Порой, если есть настрой, то почти каждый день :)
Правда никак не добьюсь чтобы было очень ярко и насыщенно :)