Мистика, эзотерика

ОС (осознанные сновидения)

Вечер добрый! Давайте поговорим об ОС. Бывало ли у вас такое или же, может, вы это практикуете\стремитесь? Что вы можете посоветовать для более лёгкого достижения осознанности во сне? Поделитесь опытом
Заранее спасибо с:
всё очень просто. Кстати, послушай аудиокнигу Радуга, если именно ОС интересует.
Если хочешь в реальный мир попасть, то попробуй техники Роберта Монро, по книге Путешествия вне тела.
Наталия Александровна
Лучший ответ
Анна Одейчук как далеко зашел? Летаешь?
нужно очищать душу и тело, когда чистота сознание достигнет уровня, тогда это проявится в сновидениях.
Meerim Baiguttueva
В это пока еще не копал)))
Хотя тема безусловно интересная)
В обеденной жизни и так полно "перегрузок", так что реально не до этого)
сначала надо научиться управлять энергетикой. создавать пустое и плотное. поток с неба и земли. тяжесть легкость. всплески - выбросы энергии. потом не спать 2-3 дня, и на пределе сил начать засыпать, представить некий символ (сами выбирайте - ваза, чаша, дерево). и делайте выброс энергии - вы проснетесь. и так несколько раз. когда во сне присниться этот символ, вы проснетесь. но уже во сне а не наяву, и начнется самое интересное.
Литературу почитай "умную" и всё получится. Это не так сложно, как кажется изначально.
Олеся Гудимова
Сколько не пробовал - ни разу не получилось, думаю нужно всё-таки посвящение и передача
Наталия Александровна нет, это у тебя получится. Намеревайся помнить себя, когда засыпаешь, вот и весь фокус. Это вообще легко, поверь... День за днём, как ложишься, как ночью просыпаешься, как утром просыпаешься, снова попробуй в состоянии сонливости--сработае. Ежедневная практика и будет точно!
Все просто ...но нужно уйти от суеты жизни ...откроешь духовное когда закроешь материальное ...мне с детства уже было скучно жить поэтому я развлекался в астрале и до сих пор ...четверть суток это жизнь в астрале ...учись ..может встретимся там ...покажу приколы разные ...
Я долго к этому шел .Все оказалось проще Нужно ослабить силу удерживающюю ваше астральное тело . Например крайне ограничить себя в пище и сне Телу будет не до удержания вашего тонкого тела и простейшая медитация приведет в астрал (Думаю в этом ваша цель)?
Tahmina Pulatova
в консоль настроек человека... стремится проникнуть человек.. находясь на уровне сна... найти лазейку в тайную комнату.... которая может позволить проникнуть в тайную комнату другого человека... или настроить себе способности...