Мистика, эзотерика

как.как забыть того кого люблю?но вместе быть не можем,как?(((

НЛП в помощь .

Вот есть отличный простой пример:

Занижение значимости человека/события.

Рассмотрим мы пример занижения интенсивности эмоций на примере паттерна влюбленности (с позиции парня) . Эту технику можно использовать как для занижения так и для повышения значимости абсолютно любого события в нашей с Вами налаживающейся, благодаря НЛП, жизни: )

Итак.... У нас есть знакомая девочка, которая по какой-то непонятной и дикой причине нам очень нравится.. . Нас к ней тянет, при ней мы порой даже начинаем запинаться, говорить невнятно. Что же такое происходит? Ответ прост: эта девочка для нас слишком много значит! Мы боимся ее потерять. А это плохо! Столь сильный эмоциональный фон ведет к необдуманным поступкам и, как следствие - к ошибкам.

Итак, как нам занизить ее значимость? Самый простой и в то же время действенный способ - субмодальные изменения.
Звучит страшно, понимаю: ) Но на практике все элементарно)

Чтож, преступим)

Вспомни эту девочку.... У тя в памяти появляется визуальный образ (репрезентация).. . картинка, как бы-то ни было, связанная с этой девочкой.... Эта картинка скорее всего цветная и находится очень близко.... Чтобы снизить интенсивность эмоции, представь как эта картинка становится черно-белой.... затем мутной.... после чего начинает от тебя отдаляться.... она становится все меньше и меньше.... и в конце-концов оказывается лишь точкой вдалеке.... Вот так и запомни эту картинку.

Для наиболее успешного занижения значимости конкретной девочки такое проделывается со всеми более или менее значимыми репрезентациями
Залия Набиуллина
Лучший ответ
полюбить другого
Юлия Сапрыгина
забыть все равно не получится - отпустить надо, як птичку))
Время - лучший лекарь... Само собой все забудется. Поверь!
Умит Босманова
время поможет забыть.
Sezim K.
Ты ...ить не хочешь его забыть.... Как только настрадаешься вволю ...так и забудешь ...)))) Удачи ...
Если бы была ТОЛЬКО любовь - забыли бы быстро. Но вас соединяют страхи, желания и порожденные ими обиды. Отпустите все это и станете свободной.
Просто любить... не ДЛЯ СЕБЯ.. . а - ЛЮБИТЬ...
Любви нет, есть лелеяние собственных страданий...