Мистика, эзотерика
Я нашла на улице золотое колечко с надписью- Люблю тебя Вместе навсегда. Можно ли мне его носить?
Мне это колечко очень понравилось ! Да и размер подошёл, как раз для меня! Я его положила на всю ночь в солёную воду, потом сбрызнула святой водой и обработала огнём! Что Вы на это скажите?
можно... потому, что это кольцо говорит тебе... Люблю тебя. Вместе навсегда.... ты же не знаешь хозяина....
Наталья Шаталова
Я думаю, что Вы правы ! Кольцо само ко мне пошло, как будто ждало меня.
нет. оно не ваше
Верните хозяину
вы чтоне можете себе купить такое же?
человек может ищет, для него может оно важно и нужно
этот подарок надо вернуть, он не ваш
(где нашли-поблизости расклейте обьявления)
вы чтоне можете себе купить такое же?
этот подарок надо вернуть, он не ваш
Ольга Тимофеева
столько хозяев набежится
Чужие украшения, если они не дарёные с действительно хорошими пожеланиями, лучше не надевать. Реально.
будьте умницей, дайте объявление в местную газету и верните колечко
Не свисти.
Нежелательно.
отдай оно не твоё.не найдётся хозяин сразу пусть лежит, но не носи.
Может оно ждало именно тебя
Наталья Шаталова
Спасибо за ответ ! Я тоже так думаю, что оно ждало именно меня! Оно лежало в снегу, не на перекрёстеке.Оно не отталкивает от себя, а как-то притягивает. Да я его ещё обработала и у иконы оно лежало. А Вы как бы поступили?
если оно тебе нравится и чувствуешь что можно значит можно)
нельзя. оно не вам адресовано, и вообще с улицы нельзя ничего брать в дом.
я бы не стала. Да и брезгливо как-то
не можна. воно може нести в собі негативну енергію попередньої власниці.
і взагалі нічого не можна з вулиці підбирати.
Смотря кто любит, а то не понравится он и пристанет к тебе со своею любовью, не отвяжешься потом...
конечно очень хочиться его оставить (что скорее всего вы и сделаете) , но я бы дал обьявление и ...
да оставь ты его себе если хочешь .
Нет, лучше не носить....
Я думаю не надо
Часто на таких вещах, которые могут подобрать, бабки-гадалки заговаривают разные болезни и неудачи, тот кто подберет, на себя все и заберет.... это правда.
нивкоем случае, дорогая. лучше уж переплавь и подари кому-нибудь. только от всей души, не сожалея. пусть, как пришло, так и уйдёт.... иначе горя хлебнёшь....
Наталья Шаталова
Спасибо за ответ! Мне погадали на картах Таро, что он принесёт мне счастье.