Мистика, эзотерика

Нашла на улице карты

Сегодня в школе гадала на картах: достала из колоды все вальты и дамы и дала им значения, имена своих знакомых. Потом хотела наугад вытаскивать, но начался урок, пришлось прекратить. А вечером когда гуляла одна, нашла на улице трефового вальта и червовую даму. Причем только они лежали, больше карт не было. А по тому как я загадывала, трефовый валет - мой бывший, червовая дама - я. Принесла домой, мама посмотрела моя, увидела что они оказывается проколоты, говорит, на них кто-то колдовал и лучше чтобы я их выбросила или сожгла. А я сижу и боюсь, не знаю что делать... Помогите..
Советуйте перепуганной девчушке всякое, давайте! Если на картах отрицательная энергия, она при сожжении на что-то иное может перейти. лучше закопать и крест сверху начертить.. . и самое лучшее - полить сверху святой водой, после чего ею руки вымыть. Тогда тебе точно ничего не грозит.
Ирина Сулименко
Лучший ответ
Сожги.. так надежней
Elmira Esimbaeva
сожги карты и больше никогда не гадай. это не твоё.
Алена Полещук
А зачем поднимать-то было, не пойму.. .
Ну да, я думаю что лучше всего сжечь их
Cristina Smintaniuc
Не понимаю зачем так усложнять жизнь предрассудками?
сиди и бойся, с тобой свяжутся
Дарья Южанина
не стоит брать такие вещи. Сожги обязательно
Сожги, рука святой водой вымой. И не подбирай всякую дрянь на улице! Увидела - делай выводы в меру своей фантазии, а в руки не бери!
лучше было вообще не трогать.. . мало ли.. . а в твоем бы случае мама права.. . сожги...
лучше действительно именно сжечь
во что веришь то и получишь. выбор за тобой...
Таким образом делаются привороты или отвороты. Карты сжечь - негативная программа на них всё же есть.
Сжечь обязательно!!!
Марина Мержа
В чего ты веришь маловерная!
у меня карты ассоциируются с цыганами, а их я не люблю) да и вообще такое лучше не поднимать, зачем всякий хлам домой тащить?)
Анна Кирилина
я бы выкинула! вообще такие вещи лучше не подбирать на улице.
Мама права