Мистика, эзотерика
Отец на улице нашел старую подкову и принес домой хочет прибить на дверь не опасно ли? Мало ли кто ее выбросил
И неизвестно для какой цели выбрасили, может на этой подкове какой либо негатив от ее бывщего хозяина либо бывший хозяин подковы на нее что либо сделал магического. Мама не дает ему ее прибить на дверь а советует выкинуть туда где нашел. Короче кто прав в этой ситуации?
- как талисман на удачу, подкову нужно было либо найти, либо украсть, в общем добыть, а не купить, или выковать самому...
- что бы снять любой нигатив с метала, его можно вначале раскалить на огне, а потом под холожную проточную воду...
- вешать подкову нужно рожками вверх, тогда это вариант чаши изобилия, если перевернуть, то счастье из неё будет высыпаться...
- любой оберез, талисман, символ, основывается на вере в него, вере в то, что он работает, именно это приносит желаемый результат и не важно, что именно там висит...
но если нет единства веры, то и работать он не будет, будет просто антураж интерьера...
в общем, по вере вашей, да будет вам...))
ПОДКОВУ ИССТАРИ использовали в качестве ОБЕРЕГА
какая забавная тролльская картинка
Отец - плюшкин и подкаблучник
Маманя - деспот свихнувшийся на мистике
а ты - Павлуша отМорозков - за один вопрос хайпа продал и предал всё семейство
а подкову
обычно теряют кони
но только не пидальные
Отец - плюшкин и подкаблучник
Маманя - деспот свихнувшийся на мистике
а подкову
обычно теряют кони
но только не пидальные
Не опасно, но подкова это символ удачи. И вообще, сам факт, что он её нашел, это знак хороший, с эзотерической точки зрения.
Эзотерика ерунда мозги запудрить.
В старые времена, подкову на улице не найдешь. Выбрасывали из дома только ту, где человек умер не своей смертью
Мама всегда права
послушай бабу и сделай наоборот
Прывэдение в падкове
Ага, подкова из Чернобыля