Мистика, эзотерика
у меня отец самоубийца, меня тоже всю жизнь тянет на смерть, хочу совершить суицид, может ли это быть наследственным?
стоит ли? не ждет ли ад?
— Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление (Втор. 24:16).
— В те дни уже не будут говорить: «отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина», но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет (Иер. 31:29-30).
— Вы говорите: «почему же сын не несет вины отца своего?» Потому что сын поступает законно и праведно, все уставы Мои соблюдает и исполняет их; он будет жив. Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается. И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет (Иез. 18:19-20).
есть такая возможность
раньше бы, замуж Вас с опаской брали
Олеся Кирюшкина
в смысле? я не замужем
Меня тоже тянет всю жизнь. Почитай Астральный план Ледбитера, ничего плохого после смерти нет. В психологии есть такое, считается что дети подсознательно, сами не замечая, повторяют то что делают их родители.
все люди самоубийцы. кто-то убивает себя выстрелом в голову, кто-то жратвой из фастфуда, кто-то алкоголем, кто-то курением, кто-то невнимательностью при переходе улицы, кто-то старостью, кто-то глупостью
да это так. передается как и другие наследственные болезни.
Это может быть кармическим, что впрочем одно и то же. Нежелание жить, это неверные установки, нужно пересмотреть...
Ад тебя точно не ждёт! Ад - это обычная война, которую древние зашифровали в таком виде. Говорю тебе как философ, есть Культ Смерти, его можно ненавидеть но в Миру всегда будет это явление. И ты бы не смог даже подумать об этом если бы Мир этого не допускал, но в Законах Мира есть даже отдельное место для этого, и есть много разных видов суицидников... Здесь вопрос за то, сможешь ли ты сделать это!? Если сможешь, то в какой-то степени Я тебе даже завидую.
подсознательно ты копируешь своего отца
Во-первых, у детей и у родителей есть общие особенности восприятия мира. Это генетическое. Например, мой отец лежал в психушке, а я профессиональный психолог, и гадаю на картах. Т. е. одни и те же ресурсы он не нашел куда направить, и это ударило по нему. А я нашла, и это помогает другим. Вопрос всегда лишь в том, куда направить энергию. Во-вторых, этом ожет быть физиология, не лишним будет сходить к врачу. Есть ряд заболеваний, при которых человека тянет на суицид, это чистая химия, и вылечивается таблетками. Тоже может быть генетика. В-третьих, дети копируют особенности поведения родителей там, где меньше всего подозревают. Возможно, вы просто привыкли считать своими вовсе не свои мысли, как многие полжизни считают себя музыкантами, только потому что их родители в детстве отдали на скрипку и твердили, каким дитё вырастет успешным скрипачом. А потом ребенок вырастает и удивляется - вроде всё, о чем мечтал есть, а счастья нет. И не знает, не помнит уже, что это не он мечтал.
пф, всегда не понимала суицидников, неужели тебе настолько неинтересен мир, что ты добровольно выберешь лежать в гробу.
Неужели не интересно как сложится твоя жизнь, какие у тебя будут дети, смешные и грустные моменты, Вот так просто оборвешь все.
Как говорится: Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной: ты уже летишь вниз.
Наталья Александровна
интеллект не найден
Умит Болатовна
Это вы встроились в общество, вам не понять.
Умит Болатовна
Хрен, кто-то в домофон звонит, пойду скальпель со стала уберу. А я его гладил и думал о суициде.
Умит Болатовна
Блин ещё суицидальную песенку пришлось выключить.