Мистика, эзотерика
Почему тянет к смерти... Хочется скорей оставить этот мир и скорей умереть...
Успокойся мы все давно мертвы.
Тебе что-то мешает поскорей покинуть сей мир?
Жанагул Байгабылова
чуточку жалко родителей
я думал, что это твой прощальный реквием, а ты оказывается уже 16 лет резину тянешь
Жанагул Байгабылова
Это приступы, постоянные
Нет ЦЕЛИ.
это всегда ведёт к апатии, она приводит к суициду.
если это пережить то человек становится нигилистом.
если это пережить, то становится МУДРЕЦОМ.
Так что путь виден.. . Желаю вам его пройти, вы всего лишь на середине.
Бывает... проходит))
Жанагул Байгабылова
уже как лет 16 не проходит
Про дважды рожденных людей слышал?
А перед тем как второй раз родиться надо первый раз умереть. Иными словами, нужно постичь смерть, и пройти через неё.
Жанагул Байгабылова
И как
Нет доброй души рядом
Дело житейское: весеннее обострение.
Жанагул Байгабылова
ни как ни это
Такая затяжная депрессия-это страшно. У меня был такой период года два - это вспоминать страшно. . Есть одно средство от этого, но не каждому подходит и не у всех может получиться в силу разных причин . Это влюбиться. Выйти из такого состояния самостоятельно очень сложно.
а слабо дров нарубить?
Жанагул Байгабылова
))))))
Старко, не ипи мозг. Хочешь узнать что там дальше, изучи технику "Выход из тела", "Выход в Астрал" или "Вне телесные путешествия".. не знаю как у других, но у меня с первого раза получилось выйти, вышел погулял, посмотрел на себя спящего, вышел во двор, а дальше.. .
Рекомендую в поисковике поищи, Михаил Радуга Выход из тела за 3 дня.
Поверь, сразу забудешь о смерти, так как этот опыт "выхода из тела" многое объяснят в нашей жизни.
Жанагул Байгабылова
спасибо конечно я о нём слышала у меня вот не получалось выйти из тела но попробую
ето испитание лиш, надо пройти его достойно! смерть ето не решение проблем а лиш побег от нее
Да давно уже пора. Иди с балкона прыгни.
Потому что случилось что-то плохое.
Жанагул Байгабылова
верно
Не волнуйся после смерти, ты захочешь о ней забыть после того всё что там видел....
Жанагул Байгабылова
почему