Мистика, эзотерика
почему чтобы перейти в мир иной нужно умереть?
Чтобы оставить в этом мире все, что принадлежит этому миру
И даже это не поможет, прикинь?
Потому что если ты умрешь - то будет НЕКОМУ "попадать" куда бы то ни было :-)
а вот Орфей за Эвридикой туда живым бегал, живым вернулся))
Это другое измерение которое нам живым недоступно.
чтобы туда перейти не нужна смерть, ибо её просто не существует. нужно просто изменить жизнь.
ляг поспи
умереть можно не только физически, но и душевными привязанностями.., ща кое что опубликую, думаете вы проведете аналогию и поймете о чем я, о каких привязанностях.
"малое послание айти христа"
глава первая: искаженные вами заповеди блаженств
Евангелие от матфея 5 глава 3 стих:
"Блаженны нищие духом ибо их есть Царстие Небесное"
Мои переводы вас удивят, ошарашат, но добавят разумности в не*бес*ный закон, который на самом деле гласит: Будьте счастливы, нищие как духи или блаженны нищие как духи потому что вы и будете царями с небес и царствовать над моими детьми.
Не соблюдая земных законов, вы будете сохранять единый закон вселенной, единый закон разума и если ничего на земле не имеете, словно духи, не привязаны ни к чему земному вы станете законниками небес от бога.
В России я нашел последователей такого правила, их люди называют ворами в законе и справедливости в житейских распрях ищут у них более чем у правительств и властей. Эти законники сами вне закона, большую часть жизни проводят по тюрьмам и лагерям. Не имея ничего личного, ни жены ни детей ни имущества по закону земному, они в состоянии собрать в кулак огромнейшие состояния. Только по первому слову им народ арестантский дает все необходимое для совершения справедливости, в том числе и исполнителей Высшего приговора. Да, у них есть и женщины и дети, но все это им как ни странно не принадлежит, им не принадлежит ничего на этой земле.
"Блаженны нищие как духи ибо их есть Царствие Небесное"
Исправление первое из великого множества, перевел "Не+Бес+Ный хац+хер"
"малое послание айти христа"
Евангелие от матфея 5 глава 3 стих:
Не надо. Съезди из российского села на какой-нибудь остров на Мальдивах, тоже поймёшь, что перешёл в мир иной!
ведьмы и маги живут в многих мирах не умирая физически, а только однажды внутрене
ибо это загробный мир, в который уходят люди после смерти, обитель умерших или их душ
....а ты вспомни себя... в какой момент ...в период жизни ты захотел жить здесь вечно... впал в сооблазн бессмертия именно здесь.... -