Мистика, эзотерика

Как вы думаете что будет мне(или любому другому человеку) за то что совершил суицид?

Лиза Я
Убить себя в земной жизни можно,
Но в Небесной невозможно.
Если тело умертвить
Душу все равно нельзя забыть.
Суть тут в том, что мы сознанием живём.
Кто смотрел фильм «Приведенье»
Заметил такое явление.
Кто смерть признавал,
Тот сознанием своим в тьму попадал.
А кто про смерть не мечтал,
Он по Свету гулял.
Какими мыслями человек здесь дышит,
После порога увидит и услышит.
Лучше не думать об убийстве тела,
Лучше убить мысль от тьмы, вот это будет дело.
Лучше Дух проявить,
Лучше в Свете жить.

P.S.
Кто суцидом кончает,
Тот между землёй и Небом зависает,
Отчаяние и униние своё там изживает,
Душа там сильней, чем на земле, страдает,
От того, что всё это понимает
Светлана Леушканова
Лучший ответ
Да ничего особенного. Любая смерть насильственного характера не даёт энергетической составляющей полноценно перейти на другой уровень. Будете, мил человек, ходить в гости к своим живым родственникам и друзьям. нарушать их спокойствие мелкими шалостями - форточкой хлопать. воду открывать. У кого на что воображения хватает - тот так и даёт о себе знать.
А может лучше не шастать унылым привидением, а что-то доказать себе в этой жизни?
родители очень испугаются, переживать будут
Aigyliya Samaybaeva
Лично тебе ничего не будет, но это повлечёт изменения в пространстве и повлияет на будущее после тебя.
очень долгое время будешь призраком.. .
крайне неприятное состояние
F. G
Вы будите в теле приведения, то есть в тонком теле.
Есть классическая точка зрения: в Ад попадёшь.
ну ты и даёшь зачем что так плохо тебе ???так это нверное дипрессия ненадо делать этого и поверь там не лучше! ты лучше чем о себе думаешь!
Т!
Татьяна !!!
однозначно - уже не будет интересовать, "что тебе за это будет". Но вообще, это страшный грех, от гордыни. Жизнь Бог дал, он и возьмёт, когда срок придёт. Неужели не интересно дожить до этого срока и посмотреть, что суждено было?