Мистика, эзотерика

Интересно, а что будет, если я совершу суицид?

Мне кажется многие этому обрадуются, особенно дегенераты в школе и учителя...
И почему меня так тянет это сделать? В жизни ничего нет положительного, что ни день -то проблема, кажый час происходит что-то плохое, и даже если что-то случается хорошее, то потом наступает еще больший пзд, чем был до этого. Такое чувство, что на мне непосильная ноша, которую я не в силах преодолеть. И еще мне кажется, что нет ничего плохого в этом поступке. И что же будет после смерти?
В Африку попадёшь в следующей жизни
Алина Котова
Лучший ответ
похоронят
~S
~Aktolkin~ Serali Kizi
Наташа Галяева Родокам придется деньги на гроб потратить
Только ты сам может изменить здесь свою жизнь, сделать её внятной и выразительной.
Все вырастают и забывают плохое. Научишься быть волшебником и радовать людей честь и хвала тебе. )) Спасёшься сам - (глядя на тебя ) вокруг тебя спасутся многие))
Подойди в МЧС к спасателям, попроси их взять тебя с ними на выезды посмотреть, может увидишь и другие стороны медали.)
В следующей жизни тебе будет еще хуже
Помни об этом
дык от проблем ты не избавишься=)) В следующей жизни ты родишься в еще худших условиях, где будет в 100 раз больше проблем и возможно даже инвалидом. Это участь всех самоубийц.
Елена Склярова
Люда Фурдуй У вас богатая фантазия. )
Совсем не интересно.
П... ц
Лидия Сорочан
Относительно самоубийств я могу сказать только одно, что если бы
люди знали, что ожидает самоубийц, они оставались бы до конца,
несмотря на самые тяжелые условия.
Ольга Ткачева
Мир будет жить дальше без вас...

Вообще, нужно разобраться что вас конкретно не устраивает, найти корень проблемы и устранить её. Постарайтесь находить позитивные моменты.
не стоит сводить счеты с жизнью ради каких-то дегенератов, они того не стоят)
Хотите кому нибудь отомстить, живите тогда счастливо, злые люди это не переживут.
После смерти будет хуже, так что несите свой крест на этом свете, каждый человек несёт свой крест по жизни, надо жить.
Сам сказал, что в жизни нет ничего положительного, ради нечего жить.
пойдешь в ад прямиком. Самоубийцы Царствия Божия не наследуют.
Ничего не будет лично для тебя (сгниешь в деревянном ящике), а если что-то в жизни интересное и будет происходить и меняться, то ты точно этого не увидешь
Наташа Галяева Смысл пытаться увидеть что-то интересное если этого не будет никогда