Мистика, эзотерика
Как вы думаете что будет мне(или любому другому человеку) за то что совершил суицид? ?
Тело умрёт, а сознание - оно ведь бессмертно.. . Вот и представьте себе, какие уготованы вам муки, когда вы взглянете на свой поступок с его высоты. Вы родились на земле для того, чтобы выполнить определённую задачу и я не думаю, что это - суицид. Сейчас такое время, что жизнь преподносит "сюпризы"многим, но на то вы и человек, чтобы решать проблемы, а не сдаваться.
Простится вам-поскольку страдали много. Но без наказания не останетесь.
Ничего кроме усугубления тех проблем от которых решили сбежать при помощи суицида )
Это тело ласты склеит, вляпаешься в другое а проблемы как были при тебе так и останутся только решать их будет немного труднее. Так как к ним добавится боль ещё одной смерти.
да ничего кроме смерти.
Если клетки в организме занимаются суицидом - то это называется раковая опухоль.
Потомки будут страдать. И поминать не во все дни можно...
могилка
Ничего! Это истина!
вас ждет 7 круг ада, если конечно они существуют
цитата
VII круг:
I пояс — насильники над ближним и над его достоянием (тираны и разбойники) .
II пояс — насильники над собою (самоубийцы) и над своим достоянием (игроки и моты) .
III пояс — насильники над божеством (богохульники) , против естества (содомиты) и искусства.
цитата
VII круг:
Ничего хорошего
Подождите немного
Не убивайте себя, доживите лет 20 и спокойно умрите.
Еще, может апокалипсис будет.. .
Подождите немного
Еще, может апокалипсис будет.. .
мне говорили, что ползти по длинному черному коридору придется душе... только сколько не помню, но долго...
АД! однозначно!!!!
Какой еще суицид, из-за чего?