Мистика, эзотерика

как вы считаете правда, чо есть такая вешь как ПОРЧА?Может это все сказки? как её можно убрать?

Посмотрите на мир, на людей. Сколько с людьми происходит всего не хорошего. Именно не хорошего, которое берётся вроде не из чего. С людьми происходит нечто такое, причину которого невозможно объяснить, и невозможно определить, откуда это берётся. Это относится и к заболеваниям. К примеру человек, не с того не с сего заболевает. И причин заболеть нет вроде, и само заболевание в таких условиях жизни и месте проживания, как бы тоже не возможно. Идёт человек к медикам, те анализы смотрят, проводят исследования, и разводят руками. То одно человек пробует, то другое, а не помогает. Живёт человек нормальной, боле менее успешной жизнью, хорошая работа, отличная семья. Сам по себе человек плохого ничего не делает, и людям плохо не делает. Просто живёт своей счастливой жизнью. И в друг, в один день, это всё рушится. И дома ругань и скандалы начинаются, и на работе проблема за проблемой и главное что это всё на пустом месте. Вот когда, с человеком начинает происходить что-то необъяснимое, как причина от чего происходит, так и по сути, вот это и называется – порча, сглаз, проклятие и другие соответствующие названия. Разве подобного не с кем не бывает? Да, очень часто, это можно увидеть.
Как от этого избавиться? Очень сложно, если это пытаться делать самой. Как правило это вообще не получается, становится только хуже у человека. Идти в церковь? Да, вариант, иногда это помогает. Но, опять же, не всегда. Выход только один. Либо смириться, что жизнь рухнула, и всё что было, прожитые годы, всё этого уже не вернуть и никогда больше хорошо не будет. Либо бороться за своё счастье и найти специалиста в области магии, который поможет в решении проблем.
*** Машуля ***
Лучший ответ
Есть такое универсальное заклятье, убирающее любую порчу.

КОЛДУЙ БАБА, КОЛДУЙ ДЕД, КОЛДУЙ СЕРЕНЬКИЙ МЕДВЕДЬ.
Порча действительно есть так же как и полтергейст. Способа убрать два:
1. Ходить по бабкам, где Вас якбы избавят от одной напасти, но приклеят другую (которая проявится через время) - с моим мужем было именно так. И
2. Попросить священника, в котором Дух Божий (необязательно - православный, я от "барабашки" избавилась пригласив трёх служителей адвентистской церкви помолиться в моём жилище) помолиться за Вас и принять Христа как Своего Спасителя (в ком живёт Бог над тем не властны никакие чары) .
В библии описывается случай (в Деяниях апостолов) , когда один колдун попросил учеников Христа продать ему дар Святого Духа ибо своими глазами мог удостовериться, что эта сила могущественней той которой обладал он. Но служители ему ответили, что горе тому, кто пожелал дар Божий купить за деньги.
Итак, учтите: избавление от порчи - ДАР БОЖИЙ, он не продаётся и за деньги Вас от порчи никто не избавит. Верьте тому, что обещает Бог в Своём Слове. Призовите на помощь служителей Христовых.
Алена Назипова
сказки
можно ехидничать сколько угодно пока с этим не столкнёшся в жизни! Это реально страшно когда близкий тебе человек тает на глазах. А что бы убрать во первых нужно понять что это действительно она и идти либо к бабушке которой доверяешь либо в церковь, главное не отчаиваться и верить что всё будет хорошо!
Гониво. Если не верить, то ничего не надо делать. Мне говорила, что на мне все возможные порчи и родовые проклятия. Пора бы окочурится от всего этого. Живу же и не плохо живу:)