Мистика, эзотерика

...Что Вы будете делать узнав свою дату смерти ???

Юлия Иванова
Для тех, кто верует и совершает праведные поступки, смерть не должна быть страшна, Человек не в состоянии ничем изменить свою дату смерти, положенную по Книге Судеб.
.Смерть не является ни злом, ни добром. Вправе ли мы говорить, что когда открывается новая страница книги, происходит что-то злое или доброе? Является ли открытие новой двери добром или злом? Смерть - это часть жизни, точно так же, как частью жизни является сон. Сон сменяется бодрствованием. Ночь обращается в день. Таким образом, смерть есть только переход от одной жизни к другой. Смерть есть та дверь, через которую мы переходим в другую комнату. Она - новая страница, новая глава в книге жизни. Она есть не конец, а новое начало. Смерти не следует бояться, ибо она есть бессмертие
Юлия Каверина
Лучший ответ
живу уже 6 лет после неё,родимой.... и-ничего!
Моя душа знает ее...
Ольга Петрова
Расстроюсь...
Настя Бабкова
lu4sche neeeeeesnat....jit budet leg4e....)))
Буду готовиться к отходу. Давать распоряжения как жизнь близким без меня. Просить у всех прощения причаститься в храме. И конечно как и где похоронить.
Устрою грандиозную попойку с фейерверком. Будут женщины, яхты, шашлыки. Естественно, займу на все это накануне)
Закурю сигарету...
год знаю. точно дату пока-нет. да ничкего не делаю-от судьбы не уйдёшь!
Ничего. Буду просто ЖИТЬ дальше, наслаждаясь каждым мгновением
Anastasia Ostapenko
чел ничего не может изменить..
Смогу проанализировать и переориентироваться: отменить или принять как желаемое (однозначно, первое).
забуду
Гошевна Я
устрою медовый день, неделю, месяц, год... смотря сколько останется...
Ничего. Продолжу жить.
Lola Diarova
я не буду её узнавать! тот кто прожил жизнь хорошо тот не боиться смерти! и дата мало беспокоит....
Спрыгну с парашютом, и много всякого экстрима) ) и конечно постараюсь сделать много хорошего и полезного людям)))
Возьму большой кредит в банке и поживу остаток дней как человек!
"Отпущу" всё.Все страсти, страстишки и ненасытные желания, и буду радоваться каждой оставшейся секунде, радостна она или печальна. Она - моя!
Четнева Ольга
да ни че буду жить дальше строим свою судьбу сами а не годолки и карты
Будущее принадлежит Всевышнему, и если он приподнимает над ним завесу, причина одна: предначертанное должно быть изменено. Следовательно дату смерти знать ни кому не дано....
попытаюсь сделать всё что нужно до смерти! ) Например признаюсь в любви, извенюсь перед всеми помогу бабушки перейти дорогу, и отдам побольше денег бедному попрошайки... серьёзно!!)))
Юлия Щур
если она будет через лет 30-40 то мне будет все равно, буду жить как жила. если в течении 10 лет то я бы была шокирована. было бы не понятно зачем я живу если скоро умру, и вообще начала бы ставить под сомнение весь смысл жизни, принципы, много думать о смерти, о том что это такое вообще.
Оксана***** *