Мистика, эзотерика

Какая природная стихия избавляет от болезней ? Огонь, Вода или Земля ?

привет! А ты что не спишь? Огонь -избавляет
Вода тоже и Земля тоже. Проси у них помогут
Дария Горбунова
Лучший ответ
Огонь соответствует душе, наверное, с этого начинается лечение.
Все стихии имеют двойное действие и самое главное это умелое сочетание их. .
Так же стихии имеют отрицательные качества от чего и говорю, что нужно сочетать их.. .
+Огонь: сжигает скверну и наполняет энергией.
-Огонь: сжигая нужно действовать аккуратно иначе можно сжечь и здоровое и наполняет энергию на короткий срок (т. е. используется в неотложных целях)
+Вода: носитель информации и помогает реанимировать до полного оздоровления.. .
-Вода: носит информацию не только оживляющую, но и разрушающую и действует относительно медленно.. .
+Земля: забирает всю скверну болезней и перерабатывает эту энергию в положительную.
-Земля: может забирать положительную и при этом отдать отрицательную (часто колдуны пользуются этим) , для того что бы переработать нужно очень длительное время.. .
+Воздух: действует как усилитель всех стихий и убирает легкие невзгоды.. .
-Воздух: обращаться нужно аккуратно и иметь не большую практику он может как раздуть, так и потушить...
Любовь, что есть во всём и в каждой из них.
В каждой болезни поможет своя стихия, потому что болезни тоже от нехватки какой то одной. У всех по разному.
Masha )
Думаю, что вода. Исстари заговаривали на воду, исправляя или вылечивая .Вода имеет память, об этом говорят исследования, об этом пишут ...
Свежий воздух.
смотря во что поверит чел, та и избавит, но на время. Без изменения образа мыслей болезнь вернется. Мысли материализуют болезнь, именно болезнь и указывает о неправильном образе мыслей
Альбина Шайхутдинова Классный ответ.
Я уже где-то об этом слышал.
Спасибо . Действительно , болезнь - это благо . Она указывает на проблемы в жизни.
чего это вы воздух убрали? ! Самая полезная, и самая сильная стихия...
Думаю.. вода)
Металл, браток, тут без вариантов))
Qeti Devdaridze