Мистика, эзотерика
Чернокнижники существуют? Или это выдумка?
Существуют. А вот о том, кто из них настоящий а кто думает что он настоящий - это уже второй вопрос.
Они существуют. Они реальны. Они служат силам Тьмы, силам Антибога. Тут понаписали, что это колдуны, маги и прочие чародеи. Все гораздо не так. Чернокнижники это те люди, что ведут свою родословную от древних поколений тех, кто когда - то занимался и использовал именно Черную Магию в своих действиях.
Ну вот. И что вас тянет к ним? Тяжёлые люди. Тёмные эстеты. Мрачные, замкнутые. В Сети не сидят, это факт.
видела таких
Есть люди, принимающие Бога, живущие Его энергиями, а есть такие, для кого эти каналы закрыты и они используют другие-тёмные.
нету злых нету добрых
все зависит от твоего миро понимания
отношение
а тот кто делит магов на добрых и плохих спит в этом дуальном мире
все зависит от твоего миро понимания
отношение
Белла *****
Вот-вот. Я тоже так считала. Однако, это мнение не факт. Как показала жизнь, даже у Гостей Оттуда (потусторонние жители) есть критерии добра и зла.
существуют.... это так...
да, аж три части! хороший фильм))))
Да. Я один из них...
Экстрасенсы, маги, колдуны, ясновидящие и тд. . и тп. . и есть чернокнижники
я. Еще в Ветхом Завете предупреждает Господь народ Свой, что "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим" (Втор. 18, 10-13).
У них много сайтов, форумов. Неужели не видели их в интернете?
Существует сотни тысяч направлений всяких мистик, религий, течений и т. д. Полистайте сеть ))
во что верим то и получаем.. . поверите в черный асфальтовый каток на титановых дисках - получите))))))))))