Конечно существует.
Аура [‹ гр. aura веяние] – светящаяся часть внешней оболочки материального тела (человека, планеты, звезды) . В создании ауры участвуют все тонкие оболочки, вплоть до духовной. Аура всегда индивидуальна. У звезды она состоит из множества слоёв, каждый из которых выполняет свои функции. По ауре можно судить о возрасте звезды и тех изменениях, которые происходят внутри неё. По ауре человека можно судить о его духовных качествах и состоянию здоровья. Ауру способны видеть ясновидящие, а также её фиксирует некоторые приборы.
Мистика, эзотерика
Аура у человека существует ? Или всё это выдумки ?
И что, после чьего-нибудь уверенного ответа ты раз и навсегда оставишь все сомнения?
Существуют. Не зря на иконах святых изображают ореол.
Анюта Конкина
Ой, зря!
Наталия Бафанова
не зря
Для того, кто ВИДИТ, существует.. . Все остальные сомневаются:))
а что в доказательства примешь?
Кокон выглядит потрясающе, но так же красиво тело Идам/ буддийский термин/, поймал себя на мысли, что если бы все люди одновременно смогли увидеть эту красоту, у них был бы шок и они не смогли причинять друг другу боль и неприятности. В буддизме считается препятствием цепляться-любоваться такими феноменами.
Так же иногда и аура спрашивает)) ) Про человека))
я думаю есть и хочу попробовать её увидеть
Гулнора Бекматова
Простой способ частично увидеть ауру - вытянуть руку, ладонь наружу, пальцы вверх, напротив руки -
что то светлое ( светлый фон, типа окна). Взгляд - сначала на пальцы, потом мимо на фон....и видна
аура вокруг пальцев.
типа да.. .
знаешь почему типа?. . ведь да...)
Каждому дано узнать о ее цвете по чертам характера:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
Дорогой друг!! ! Раз вы чем-то интерисует значить мысли у вас работают.... многие и этом не интерисуются... а просто прожигают жизнь.... знайте что все живые сущности обладают энергией.... и излучают вибрирующий свет.... в зависимости от вашего духовного развития.... вы даже не знаете что изобретен прибор который может вашу ауру сфотографирывать... и по ней можно даже определить болезни и уровень вашего развития.... когда меня спрашивают ...а есть ли бог... я говорю.... если верите=конечно есть... а если нет... то для вас он и не существует.... поэтому поднимайте энергию кундалини и тем самым продлевайте свою жизнь....
Говорят- существует. Но я не видел.
Этот вопрос легче проверить собственным опытом чем задавать потому что не думаю что вы примете на веру ту или иную сторону просто почитав ответы.
Смотря что называть аурой. Если условиться что аура это воего рода энергетическая оболочка во круг тела то - ДА и это доказано! но вот смех: некоторые из тех кто доказал что даже человеческое тело может выдавать реальный заряд, не верят в ауру. А если под аурой понимать что-то магически абстрактно непонятно высосанное из пальца что-то, что и объяснить-то сложно - то нет не существует аура . А не верят именно потому что многие из них понимают под аурой невесть что магическое и не естественное
а ты присмотрись.... скосив глаза... к себе... или кто там рядом...
Ореол на иконах святых означает ауру ))))))))))))))))))))
это не имеет значения тк то о чём вы думаете - будущий труп
поскольку у человека есть тонкие тела, то в физических величинах они имеют заряд, плотность, кинестетическое ощущения и цвет, то есть ауру.
думаю существует, если верить в это..