Мистика, эзотерика
АУРА-выдумка или все-же
часто слышу :у них аура плохая-а я не вжу что это такое
То, что Вы не видите, не имеет большого значения, т. к. наверняка при общении с разными людьми Вы чувствуете абсолютно непохожие друг на друга вибрации (ощущения). Это и есть Ваши косвенные реакции на качество ауры того или иного человека. Аура-такая же неотъемлемая составляющая человека, как любой другой орган, это-факт. "Плохая аура"-такое же несуразное выражение, как "плохая рука"...Рука может быть больна, крива, может расти не из того места, но плохой она при этом не становится... Так же и аура. Это, помимо всего прочего, очень тонкий диагностический инструмент. Редкие люди видят ауру, но чувствуют её многие. Прислушайтесь к себе!
Ауру может видеть каждый. Для такого "прозрения" есть достаточное количество несложных методик...
В действительности аура есть цветовая гамма указывает не только чем человек болен но и его духовное состояние. До девяти дней после смерть она еще видна
все-же, все-же
ты воздух видишь? нет, но однако ты им дышишь!
пообщавшись с одним человеком - тебе хочется уйти от него подальше.. прийдя в какое-то место, внешне красивое - тебе хочется оттуда уйти... ты энергии чувствуешь, однако не видишь... .
если ты чего-то не знаешь или не видишь - это не говорит о том. что этого не существует, это может говорить лишь о твоём уровне сознания и понимания... .
не бывает чудес, есть только та или иная степень знания... .
Или все-же... Я вижу "это".
нет не выдумка! Российские ученые по полной программе этим делом занимаются!! ! к тому же ауру могут видить люди, не все, но могут.
Да врут люди. А вы всё в сказки верите. Твёрдый рубль - вот реальность!