в средние века была такая болезнь (да и сейчас иногда встречается) .
Человека тянуло выпить крови. И его кожа тяжело переносила солнечные лучи. Естественно в дикие времена больных этой болезнью считали одержимыми бесом.
Никто ведь им не давал корьвью или свиную кровь, да и вообще их делали изгоями. Ну и что им бедным оставалось как ни пить людскую кровь по ночам?
Мистика, эзотерика
скажите, а вампиры, всё же, существуют? или человеческая выдумка на столько всесильна?
Конечо существуют. Это люди с заболеванием крови. Им действительно нужен гемоглобин..
в Южной Америке есть летучие мыши, которые понемножку могут кровь сосать... у нас же-комары, слепни, оводы, мошка и прочий гнус. а виртуальные вампиры своим создателям очень даже реальные бабки приносят, следовательно, как источник дохода, очень даже существуют
Существуют, но их очень мало на Земле, чтобы говорить о них всерьез. Я имею ввиду тех, кто любит пить человеческую кровь.
Энергетических же вампиров несметное количество, как и доноров.
Угу и любить могут и встаёт у них.. .
этож ясно из физиологии
Сумерки надо смотреть
этож ясно из физиологии
Сумерки надо смотреть
существуют в виде комаров, гнуса, летучих мышей и прочих кровососов.
ЭТО ГРУБЫЙ СТРАШНЫЙ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ НАМЕК НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МИРЫ
ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ \\\
нету той лжи которым вас кормит прибор для отупления человечества под названием телевизор
ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ \\\
На самом деле вампиров очень много, практически все люди в некоторые моменты своей жизни являются вампирами, когда с кем то ругаются, злятся, либо болеют, им не хватает подпитки, подпитка может быть материальная -денежная, в виде еды, алкоголя, секса, различных эмоций
Ещё больше смотрите такую чушь как и Сумерки. Ну а так да, как сказали выше почти всё верно. Есть люди, которым нравится пить кровь, есть каннибалы, поедающие людей. Но от вампиров их отличает то, что люди могут выжить без всего этого. Но ещё раз повторяю: это чушь.
Есть. Реальны. Но крайне мало. И они не такие, как описываются в книжках и фильмах. Жуткие твари. Встретил как-то раз...
Вампиры - не вампиры, но есть им подобные.
Года три-четыре назад по новостям передавали, что нашли семейку стариков, которые мариновали, солили и т. д. человеческое мясо.
Каннибализм свойственнен многим видам животного мира и человек - не исключение.
существуют у тех кто в них верит..
кровососок нет, а вот любителей полакомиться чужой энергией валом!!!!
Вампиры существуют, но они смертны и укус не передается, большинство кончают жизнь самообийством, им достаточно один стакан крови в неделю, родственики им выделяют, но из-за жажды крови пьют у других, свет их ослепляет и передается по наследству.
это извращенцы и они смертны