Мистика, эзотерика

я так и не поняла вампиры все-таки существуют?

Фариза ***
Когда я учился в школе, со мной учился один чечен, он сидел со мной за одной партой. Мы часто с ним болтали, учительница делала замечания нам часто "Вова и Руслан! Хватит болтать!! ! Все бум-бум-бум! Бабуины! У нас девочки в классе так не болтают как мальчики". Мы рассказывали друг другу истории. Однажды он рассказал мне историю про войну в Чечне, которую он застал. Он рассказывал как народ, бежал в подвалы, скрываюсь от бомбежек. Был такой рев истребителей.. . Такие страшные звуки авиабомб. В некоторые подвалы после бомбежек врывались русские солдаты, мало ли там вахабиты.. . все боялись гранаты в окно.. . как обыно делают спецназовсы.. . и пофиг кто там.. . но ничего этого не было.. . так вот.. . Люди боялись выходить после бомбежек, сидели до последнего. . их очень напугало не сколько бомбежки, сколько то, что они слышали как солдаты врывались в подвалы.. . В другие ворвались, слышны были крики.. . Но в их подвал никто не врывался. . когда все стихло и у них уже не хватило терпения ждать, когда же к ним ворвутся.. . они начали выходить.. . Кто-то пошел посмотреть на те подвалы.. . и когда вернулись они были в шоке.. . не было выстрелов.. . ничего. . все трупы целы.. . и все они обескровлены.. . на шеях у них были следы как бы от клыков.. . Это мне говорил сам Руслан, то что он потом сам видел.. . Те старейшины считали солдат демонами.. . шайтанами.. . и то что наступило время демонов.. . все приметы сходятся

Когда я его переспросил.. . может быть у вас там крышу снесло, ведь бомбежки, подвалы на психику давят.. . он ответил что нет, так как он сам помогал хоронить этих.. . я не думаю что он врет
Meruert Shalkar
Лучший ответ
Таки-да. Вы же шаровую молнию тоже не каждый день видите. А возможно не увидите никогда.. . Подумайте, таковы ли вампиры на самом деле какими их представляют, если о них пока никто ничего путного сказать не может. . ;)
экая, ты непонятливая, нету нас )))
А комары хто?
А государство, которое сосёт из нас деньги?
Пока дойдём до энергии, и так уже много этих вампиров насчитается.
Кабы самим не попасть под этот список.
Татьяна Шкурла
Вполне в воображении в особенности.
Конечно, существуют. В сказках, легендах, фильмах ужасов и т. п.
да вампиры, зомби оборотни, а ты что не знала, они уже у тебя на кухне
Orazalina Bayan
У Вас есть нелюбимый начальник/сотрудник/подчинённый?
Крови съедают порой по тонне в день!
Еще как существуют. . энергетические и не только...
Алена Вагина
Да, есть.
"Некоторые современные учёные считают, что истории о вампирах могли появиться под влиянием редкого заболевания, называемого «порфирия» . Эта болезнь портит кровь, нарушая воспроизводство гема. Считалось, что порфирия была наиболее распространена в маленьких деревнях Трансильвании (примерно 1000 лет назад) где возможно имело место близкородственное размножение, а также среди европейского, особенно, средивосточноевропекйского, по этой же причине. Утверждают, что если бы не эта “болезнь вампиров”- не было бы мифов ни о Дракуле, ни о прочих кровопиющих, светобоящихся и клыкастых персонажах. Практически по всем симптомам больной, страдающий от запущенной формы порфирии - это типичный вампир, а найти её причину и описать протекание болезни смогли только во второй половине XX века, чему предшествовала беспощадная многовековая борьба с вурдалаками: с 1520 по 1630 (110 лет) годы в одной только Франции казнили более 30 тысяч человек, признанных вервольфами. Оказывается, чем шире и глубже распространялось христианство, тем более нещадно относились к больным.

Считается, что этой редкой формой генной патологии страдает один человек из 200 тысяч (по другим данным, из 100 тысяч) , причём, если она зафиксирована у одного из родителей, то в 25% случаев ею заболевает и ребёнок. Также считается, что болезнь является следствием инцеста. В медицине описано около 80 случаев острой врождённой порфирии, когда болезнь была неизлечима. Эритропоэтическая порфирия (болезнь Гюнтера) характеризуется тем, что организм не может произвести основной компонент крови- красные тельца, что в свою очередь отражается на дефиците кислорода и железа в крови. В крови и тканях нарушается пигментный обмен, и под воздействием солнечного ультрафиолетового излучения или ультрафиолетовых лучей начинается распад гемоглобина. Более того, в процессе болезни деформируются сухожилия, что в крайних проявлениях приводит к скручиванию пальцев. "
Ирусик Кельш
Арр... Конечно.
Существуют?? ? Они Живут....
Лично я не видел (кроме фильмов). Да и если они есть то они сделали б все возможное чтобы их не увидели -"Вы же шаровую молнию тоже не каждый день видите. А возможно не увидите никогда... "- хорошо сказанно
энергетические безусловно да а вот физические сокрытые.
вы что совсем что лли какие вампиры не существует этих вампиров
Larisa Grinkevitsh