Мистика, эзотерика
Знаете, у нас есть в классе энергетический вампир, подруга держала меня за руку смотрела в глаза ...
Ты не Вампир, ты- Донор (имеется ввиду энергетический) , и скорее всего вампиром тебе никогда не стать. Нужно учиться защищать себя. Для начала не позволяй никому брать себя за руки (никакого тактильного контакта) и не смотри прямо в зрачки людям, а нужно смотреть поверх головы. Это основное. Если тебе это действительно нужно, поисковик тебе всегда поможет. Удачи.
...смотрю ты очень мнительный человек... .
....не морочь себе голову!.. .
....и всё будет хорошо... .
....а в дебри эти не лезь! - очень плохо может кончиться!.. .
...ты даже не представляешь насколько!...
....не морочь себе голову!.. .
....и всё будет хорошо... .
Сожги её фотографию и погрей над этим огнём руки.
Да счастья ей, пусть у турков посасывет энергию. Самая лучшая защита всегда улыбаться, не верить в это. Всегда смеяться над желающими втянуть тебя в скандал или ссору, при которых улетает энергия. И элементарно мысленно представляй перед собой и сосунком кирпичную стену. И приколись, как он пытается, карабкается, пытается добраться к тебе - а тебе над этими барахтаниями просто смешно.
Хотите стать зависимым и саморазрушающимся существом?
Гульнар Ракишева
Нууу, да
Я слышал это плохо для здоровья. Если бы я был уверен, в том, что одноклассник - энергетический вампир, я бы попытался найти общий язык. Не потому что боюсь, а потому что меня привлекает мистика. А если не получится, то при следующем выкачивании энергии набил бы физиономию или что-нибуть подобное. Если вы же не хотите делать этого, просто не общайтесь с ней и не прибилжайтесь ближе чем на метр. ИМХО.
Это от рождения заложено в человеке.. .
Лучше быть охотницей на вампиров.
Гульнар Ракишева
А как стать охотницей