Мистика, эзотерика

Каждый видит только то,что способен осмыслить,остальное отвергает.Вы развиваетесь,чтобы расширить видение своё?

Я бы даже сказал не то что отвергает, а просто не может воспринять. Так как его сознание ограничено своим развитием. То есть человек воспринимает ровно столько сколько может и не более того. И да, конечно, я пытаюсь расширить свое сознание до восприятия большего, чем теперешнее.
Диана Капсамун
Диана Капсамун
12 781
Лучший ответ
А что такое развиваться? Как расширить своё видение? Может - не отвергать? Может каждый может осмыслить только то, что видит?
Не будь Каждым - и Остальное станет Своим! ))):
Конечно развиваюсь!! ! а как же без этого. Конечно то что не понятно проще выкинуть. отказаться от этого. Но это путь трусов и дураков.
Конечно! ну для этого раздела вопрос более чем актуальный!!!
По мере сил, по мере сил...
мы просто живем пьем кушаем ходим по надобности и созерцаем твою авотарку
Ana Borchxadze
Ana Borchxadze
6 158
Если что-то не можешь понять - не значит что его нет. "Орешек знания тверд, но мы не привыкли отступать... "))
Лидия Гува
Лидия Гува
5 406
вы все жалкие лгуны. никто из вас не развивает мировозрение, почти никто не думает о мире, о его механизмах по тому что вам пофиг на это все. сейчас вы все пишите "конечно! почему нет? " а с любым начни делить свое мнение по этому всему и как ни в чем не бывало, начнет это все отвергать, а тебя називать психом. так что подумайте господа. хоть ложь - один из способов выживания, но иногда если её слишком много она становиться опасной
Asel Tolumbekova
Asel Tolumbekova
667
Есть много категорий которые человек не может осмыслить, но при этом не отвергает. (бог, вселенная, бесконечность, совершенство... )
Каждый развивается независимо от своего желания. И чем глупее человек, тем быстрее развивается. (больше ошибок=больше опыта)
Источник: моё глупое мнение
Развиваюсь! Ну вот сами подумайте, как еще оригинальнее и интереснее ответить на Ваш вопрос! Развитие - это твоя внутренняя сила! Владея информацией - владеешь миром! ) Это я так думаю! )
да, конешно, а так же связываю себя узами с бликим кругом друзей, что бы защитить себя и их от тех кто ведёт ахоту на таких как мы, для того чтобы нас взять под контроль и использовать, былопару случаев...

Похожие вопросы