Мистика, эзотерика

Вопрос про зеркало.

читала, что зеркала-хорошие проводники. . тем более старинные. .
считается, что старинные зеркала в новом доме с новыми хозяевами-лучше не держать)) забирает молодость, в целом негативно действуют на настрой в семье.. .
поэтому, если действительно что-то происходит и Вы в это верите-купите новое зеркало, выбранное лично Вами. .
если сущность из зеркала-она уйдет... но, скорее всего, это зеркало возьмут с помойки другие люди.
Юлия Романова
Лучший ответ
Если Вас это Очень тревожит, надо освятить Ваш дом! Сходите в церковь и договоритесь с батюшкой. Все будет хорошо!
Удачи!!!
Алла Комнатная
Ольга Белокина да вы что, зла мне желаете что ли? Я в нашу церковь ни ногой не зайду, так столько мракобесов, к эгрегору подключат замучаюсь потом чиститься.
Ну ты нашла куда зеркало вынести... Ты же в него смотрелась.. у тебя с ним уже связь... а теперь твоя сущность выйдет из Зеркала и окажется на помойке. Готовся встречать бедность.
Ольга Белокина все свое ношу с собой. Я много за свою жизнь куда смотрелась, не думаю что у всех зеркал счастливая жизнь была.
Полтергейст-явление не объяснимое. Очень много есть свидетельств полтергейста. Я раньше много читал по этому явлению. И если полтергейст не приносит вреда, или он шуточный (в Англии, в одном старинном доме полтергейст рвал бумагу, дергал женщин за юбки, отстригал небольшие клочки волос, открывал окна, двери) , то со временем он пропадет, если у вас нервы крепкие. Бывает злой полтергейст (у людей появлялись небольшие порезы на теле, на них падали предметы и тому подобное) - то лучше избавиться от дома, а не от зеркала!
Ольга Белокина Я расскажу как было. У нас схема квартиры такая что коридор и кухня без окон, если выключить свет то будет кромешная тьма. Я когда выходила из дома в одной руке под мышкой у меня был ребенок во второй 2 тяжелых пакета, да и свет я никогда не выключаю, а когда вернулись то все было выключено, никто без меня зайти в квартиру не мог, муж со мной был все это время.
Сегодня утром встаю а морозильник выключен из розетки, хотя доступ к этой розетки далеко, да и столом прижат чтобы крепче было и все что было заморожено разморозилось и потекло. Такого просто не могло произойти. Муж не выключал, ребенок даже ходить не умеет ещё. А если в следующий раз он воду решит включить или плиту?
Зря вы приняли такой серьёзный шаг, непосоветовавшись. Надо было поизучать мистику, или хотя бы спросить сначала сдесь. А что именно в доме происходило?
Ольга Белокина Я изучала эзотерику. Я знала про зеркала, просто оно мне уж так понравилось, что решила наплевать и надеяться на авось. Что произошло почитайте в одном из комментариев.
ищи экзорцистов =)
Ольга Белокина Я надеюсь что все обойдется. =)