Мистика, эзотерика
Вопрос о зеркале.
Как то я посмотрела в зеркало и увидела с зади себя лицо женщины,присмотрелась,а это я только старше лет на 10 .это длилось секунды,но я чуть не померла от страха,меня в жар кинула.До сих пор вспоминаю с ужасом.Не колюсь...и все такое прочее...
Знаешь попробуй попрактиковать технику вглядывания в свое отражение.
Пример - полутемная комната, ты и зеркало, начинаешь вглядыватся (глаза в глаза) , стараясь не моргать. На первый раз 10 минут хватит, потом наращтвай время вглядывания.
Это практика по Ошо.
Там можно увидеть не только свои лица, а можно увидеть лица со своих прошлых жизней. Но главное небоятся. Страх - это Зло. Он убивает все прекрасные и смелые начинания на корню. Не поддавайся страху. Ты полюбому не умрешь от этих практик.. . И ничего с тобой не случится. А из-за страха можно и в психушку попасть >_< . Если ты его будешь сама себе накручивать)
Еще попробуй осознанные сновидения - их практика позволяет хорошо осозновать страх.
Это практика по Ошо.
Ты-через-10-лет пришла к тебе-сейчас посмотреть на тебя. Конечно, неприятная ситуация, что ты это заметила.. . Ты через 10-лет однажды подойдёшь к женщине, смотрящей в зеркало, и увидишь её испуг. Скорее всего, это будет во сне.
Естиь пища для размышлений? Уже хорошо!
Надо было день запомнить, когда это произошло. Ровно через 10 лет будет какое-то событие. Какое выражение лица было у женщины, т. е. у тебя - такое будет и событие.
А на меня просто из зеркала каждый день смотрит человек как минимум на десять лет старше меня, он очень похож на меня, но меня там нет.)))
очень интересно
Даже ученые не разобрались с зеркалами. Они считают их многослойными структурами, которые плохо поддаются изучению.
Тебя что страшит - сам этот факт или как ты будешь выглядеть через 10-ть лет?
В самом факте нет ничего необычного, зеркало вообще считается магической вещью!
И то что можно производить при его помощи различные гадания, предсказания - это Факт!
Осторожней с зеркалами!!!
да, стрвшно! но коль она пришла, значит так надо было!
Не бойся! Интересный же опыт. . )