Мистика, эзотерика

Вопрос и мистике зеркал.

Правда, что антикварные вещи в том числе зеркала хранят в себе энергетику хозяев? Я где-то н7а мистических сайтах читала что в зеркале может призрак хозяина жить. Это правда? А может такое быть с зеркалом куупленным в магазе?
зеркала- непростые предметы
с ними нужна осторожность и умение ими пользоваться
Женя Сухова
Лучший ответ
ДА ЭТО ПРАВДА ТАКОЕ БЫВАЕТ И БЫВАЕТ ЧТО ЗЕРКАЛА УБИВАЮТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ
Да, стекло накапливает информационные следы эмоций.
От совершенно новых зеркал вы ничего плохого не получите) Чужими лучше не пользоваться.
может и есть но очень редко...
Нет. Никакой призрак ни в каком предмете жить не может, но любой предмет хранит информацию о всех, кто с ним имел контакт.
Zamira Hamrayeva
зеркала накапливают информацию. Призрак жить там, как вы выразились, не может. Информация о предметах и людях сохраняется. люди часто пользуются для гаданий и предсказаний зеркалами и в этом случае, действительно, можно увидеть и человека, и что то еще, Зеркала очень загадочный предмет. Лучше всегда, когда смотрите в зеркало в доме или в маленькое личное зеркальце, всегда улыбайтесь своему отражению.
Людмила Ким
Бред жуткий
много ерунды читаете, в интернете понапишут.
инвертированное поле причём верх всегда вверху низ внизу слева лево справа право
Света Малашко
если во время смерти зеркало было не закрыто - то да, там будет дух поконого запечатан. Кроме того - зеркала это ход в ТОТ мир. все зеркала - чистить после покупки надо..
Само по себе Зеркало-ритуальный, магический предмет. Какие там духи и как шутят -это уже их личное дело..
Потому что они так же как и люди-создания высокодуховные, творческие и искусные не по нашим даже меркам.
Если человека пугает слишком старческий скажем настрой (энергетика) прилегающих к предмету сил-то это исключительно проблема этого человека. Будь то ложка или зеркало или старые портки Наполеона..

Изначально.
Природная энергетика не может нести вреда.