Обычно Дух смерти (чаще его называют Плащ Смерти) не предвещает саму гибель, а является спутником того человека, который имеет близкий контакт с самими убитыми. Как работники крематориев, например. Второй вариант людей, которых он сопровождает - некромаги и некромансеры. И, наконец, третий тип - люди, которые имеют суицидальные невоплощённые наклонности.
По сути он просто является своеобразным биовампиром и пьёт вот эту энергию смерти (кстати, благодаря этому суицидникам иногда не хватает решимости на последний щаг).
Мистика, эзотерика
На фото девушки за ней стоит Дух Смерти. что это означает. что это означает
фото и видео аппаратура действительно может фиксировать некие субстанции умерших людей... ровно до 40- го дня после их смерти.... я это видел 2 раза
Откуда вам известно, что это дух смерти, может он АНГЕЛ будет когда-то, когда время придет, прекрасен и величественен, в красивой одежде не нашего времени, как принц... Приедет на лошади, когда БОГ БЛАГОСЛОВИТ, А вы увидели- нечто образину и подумали не весть, что, да еще и обозвали не весть чем.. .

А может просто засвет кадра?
ну если следовать общечеловеческой логике - помрёт скоро. =)
Вы уверены, что это дух смерти? А не артефакт.
Вы что то напутали, Смерть - это энергия, она духом быть не может
это означает, что пора мыльницу поменять на зеркалку)))
когда мне так сказала одна женщина ( думаю, что из вредности! ) мне было очень хреново! я искала в интернете слова - печать смерти и тому подобные... собралась уж помирать! а потом другой маг ( или просто хороший психотерапевт ) посмеялся и сказал - ничего подобного нет! тебя обманули! -))) и сразу жизнь заиграла красками. . так что если можно не слушать подобные слова - не слушайте! не копайтесь! не ищите для нее плохое настроение и причины депрессии! посчитайте - это плохой кадр! выбросьте и забудьте!