Мистика, эзотерика

А камень может обладать разумом? Ведь это невозможно доказать!

А кому докаЗЫВАТЬ?...
Ирина Савицкая
Лучший ответ
доказать можно практически всё зависит от умения оратора-старый фильм был там отец сыну сказал -заставь камень катиться -сын камень говорит катись камень -естественно камень на месте -отец опять сына давит тот камень но камень на месте -тогда отец сыну влепил подзатыльник и сказал пока ты его не пнёшь он не покатиться -удачи
Юленька ****
может.. в кристалах записана вся мудрость...
Нет. Бог нам все открывает в Своем письме - библии. Разумом обладает только человек на земле из всего сотворенного Богом.
Разумом обладает все
но не все осознаностью
Роо Бреды 74
Легко...! Ни один камень не станет пытаться занять место соседнего камня.
Потому что у него есть РАЗУМ, ..чего не скажешь о человеке "разумном".
Nataly Grachyova
))))
Душа или по Ведически Живой атом начинает свою духовную эволюцию с минерального мира!
Разумеется говорить о разуме камня немного не логично.... он не обладает свойствами движения.. .
Проходя реинкорнацию минерального мира, где венцом этого этапа является Алмаз, который в благоприятных условиях способен расти, живатма переходит в растительный мир, проходя все растительные фазы, и венцом этолй душевной эволюции является архидея.... даже само название сохранившееся с древности говорит само за себя.. то есть весь архив... .
потом Животный мир.... животные живут инстинктивно.... но ведь находт нужные травы, знают где север, где юг.... если все это инстинкты, то бы какие то от рождения безинстинктивные что ли?
Венцом животного мира является корова, Лошадь и собака!
Не даром в индии Корова священное животное, по тому как после возможно этой реинкорнации душа переходит в человеческий мир.

Утверждать что есть разум во всем логично лишь просто по тому что все есть бог.. он во всем.... Земля не просто его мастерская, которую от слепил из пластелина... во все он вложил свою душу.... себя!
А камень разумен. По крайней мере он не говорит глупостей и не суетится.