Полюбить себя.
Нам не нравиться в других то, что мы не принимаем в не любим в себе.
Но на уровне ума само собою это не сработает. Это большая духовная работа над своим сознанием, мировосприятием.
С любовью и уважением.
Мистика, эзотерика
Иногда мне кажется, что люди идиоты. Как избавить себя от дурных мыслей?
Мы ведем довольно здоровый образ жизни - пиво, водка, курево, девочки. .
Ну разве не здорово?
Анастасия Черноусова
не знаю, моя жизнь координально отличается от вашей.
То, что люди идиоты, это далеко не секрет. Просто не зацикливайтесь на этом.
Это дурная мысль? Наоборот, это позитивная ). Хотя смотря для каких задач.
Ошибки бывают у всех, но не все стремятся их исправлять.
не ты одна видишь идиотов, баранов и прочий сброд))))
Прочитай МЕНТАЛЬНЫЕ ЛОВУШКИ
и
внутренньяя тишина
внутренний диалог
внутренний монолог
Медитация
КАРМА
ГУНЫ
ВЕДЫ
ВОПРОС ОТПАДЕТ
И ВСЕ 1000 ВОПРОСОВ СЛЕДУЮЩИХ ТОЖЕ ОТПАДУТ
и
внутренньяя тишина
внутренний диалог
внутренний монолог
Медитация
КАРМА
ГУНЫ
ВЕДЫ
ВОПРОС ОТПАДЕТ
человек видит в других только то, что есть в нем
не всегда и мы себя контролируем, бывает что и сами выглядим несколько своеобразно, все от настроения
стараться общаться с людьми по интересам
У меня тоже порой такое бывает. Я тогда подхожу к зеркалу, рассматриваю себя и понимаю, что я тоже ОДИН ИЗ НИХ!! ! ))) Потом успокаиваюсь и приступаю дальше к делам. )
У каждого мера идиотизма и ума своя, так что у Тебя она, быть может, просто очень специфична. )
P.S. Могу посоветовать упражнение, чтоб отогнать такие мысли.
Если КАЖЕТСЯ, сплюнь через плечо.