Внутри меня поднимается волна энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) Духа, которую если не направить РАЗносторонним-УМОМ в русло БЛАГО-ДАРЕНИЯ, и получать радость от благодарения, а не от получения, то она может оГНЕВОМ смести все достоинство (достижения, достояние) моего Духа. Что бы этого не произошло, в момент, когда энергия Духа сверкает и искрится (это искрренность) , готовая к течению, видя РАЗносторонним-УМом возможные следствия для энергии-деятельности себя, собеседника, и возможность последующей лавины энергии-деятельности, направляю её в то русло, которое принесет благо и мне и собеседнику, не возмутит его энергию-деятельность, не уронит моего достоинства, а напротив, приумножит энергию-деятельность всех, направленную на БЛАГО-ДАРЕНИЕ и тем вырастит соЗНАНИЕ каждого и пробудит к соВЕСТИ сердца.
Это как в боевых искуствах, не блокаровать удар противника, а продолжать его движение без собственных усилий, только лишь направляя его инерцию в нужном нправлении. Или как прорвашаяся плотина, когда поток не возможно остановить, его можно направить в русло на благо усыхающих полей.
Мистика, эзотерика
Какие методы защиты вы используете при сильном негативном влиянии других ?
Самая лучшая защита - быть открытым миру и не нарушать природные законы:)
Визуализацию различных энергетических щитов. Молитву.
когда не от чего защищаться. не нужна защита.
Наталья Новикова
Проблем не бывает только у трупов...
Не обращаю внимания. , если это просто говорильня за спиной, а когда нападение происходит открыто, то говорю, "Всё своё возьми себе! "
я не защищаюсь! а негатив преобразовываю.
Повышаю чистоту и улыбаясь дарю вампиру любовь
САМАЯ СИЛЬНАЯ ТЕХНИКА ОТ ВАМПИРИЗМА
Каждое утро выйдя из дома посмотрите на солнце, представьте, что от солнышка отделился один лучик, движется прямо к вам, и окутывает вас как шелкопряд свой кокон. В это времия свы читаете молитву :" Круг вокруг меня чертила его не я, а Богородица моя. Радуйся благодетная Мария, Господь с тобою. Благословенна ты меж женами, благословлён плод чрева твоего, бо ты породила нам Спаса избавителя душ наших" . Три раза перекреститься. Во имя Отца и Сына и Святого духа.
мантры
негативность - внутри нас
Наталья Новикова
Замечательно! ВЫ блаженны? В вас нет негатива? А по сути вопроса, если можно, конечно?
одеваю трусы на голову, лучше в горошек )))))))
с моими-то способностями....