я думаю фото прошлых поколений.. которым было суждено умиреть по возрасту -нет
а вот твоих современников которые погибли раньше времени негатив идет сильный психике. лучше прятать. а деда с бабкой наоборот.. повесь на видное место.. помошники наши от туда.
Мистика, эзотерика
Имеет ли негативное влияние фотографии покойных родственников висящие на стене дома ??
если постоянно на них смотреть, то да... в конце концов просто свихнешься...
Фотографии покойных родственников лучше убрать, т. к. они негативно влияют на живых, как мне близкие советовали.
Эти фотографии, в любом случае, постоянно напоминают (рассуждая с точки зрения психологии) о том, что эти люди мертвы, о их смери, а это вредно и создает отрицательный настрой, печаль и пр.!
Жить надо настоящим, а эти фото тянут мысли в прошлое, заставляют переживать.
Но говорят, что и негативное мистическое воздействие имеет место быть.
В шкафу, в альбоме эти фотографии никому не навредят и их можно спокойно, иногда, смотреть без вреда.
Да! Это когда тепло и хорошо а вот солнышко спряталось и его нет-плохо или хуже !! так и это -его уже нет но он твой близкий человек а лучше бы он был и было солнышко!!! пока!!
Нет... если вы их любили ничего плохого от этого не будет... вот раньше фотографировали мертвых людей с живыми и это как утверждают многие эзотерики очень плохо...
Наркоман что-ли? С какой стати простая фотография вообще может что-то делать? Висит да висит.