Прочитала почти все книги, которые поступали в продажу. Книгу Воина Света, вообще можно считать настольной - там много законов, котрым надо следовать, выбирая свой жизненый путь или жизненую философию.
Начинает открываться собственное видиние многих жизненых процессов и происходящие ситуации уже рассматриваешь, вникая в их суть, а не поверхностно и перефирийно, как раньше. Коэльо - это мистик, который приоткрыл нам свои тайны в познании мира и, конечно, за это надо быть ему благодарным! Такие книги понятны только думающему человеку и искренне жаждущему найти свой путь и своё место в этом мире! Другие, которые считают, что в них нет ничего полезного просто ещё не доросли до подобной философской литературы!
Мистика, эзотерика
После прочтения книг Пауло Коэльо в вас что-то изменилось?
Ботагоз Хумарберген
здравствуйте,Елена,а мне после ответов показалось,что только я углубилась и решила поменять жизнь свою.Наверное,многие в серьёз не воспринимают его и др книги...
Хороший писатель -- многое есть о чём задуматься -- много умных мыслей ...
Ирина Шведова
Согласна с Вами!
Ирина Шведова
Абсолютно с Вами согласна!
Попса. Но хорошо, что народ хоть такое читает...
и до прочтения их тоже что то поменялось
Ботагоз Хумарберген
ты видимо слышал о них-поэтому что то изменилось?а что именно,можешь ответить?
Алхимика мы вместе с мужем читали, многое обдумали и того, что касается нашей жизни.
Нужные книги приходят, когда ты готов.. . И с книгами Коэльо - именно так у меня и получилось.. . очень душевный человек... из тех авторов, к которым возращаешься.. .
Ирина Шведова
Вы совершенно правы!
Изменилось, особенно Алхимик произвел сильное впечатление. И Книга воина света очень поддержала. Остальное- так себе.
прочитав книги П. Коэльо, я убедилась, что многие мои представления о жизни совпадают с мыслями автора. не скажу, что в жизни что-то поменялось, но некоторые идеи запали в душу....
Да после Алхимика
нет, мне воще ентат автор не нравится
а вот после прочтения книг камю оч даже и оч многое
Тоже считаю, что это попса. Ничего не изменилось, кроме как пропало желание читать Коэльо.