Мистика, эзотерика
мысли материальны. как научиться их контролировать?
Издеваться и глумиться над ними, говорить, что у них ничего не получится.
Попробуйте для начала думать о себе, какие мысли Вы допусти ли бы к материализации. Постепенно научитесь просеивать "не те" мысли и по отношению к другим.
Или -- читать Определённую литературу , .
или -- искать себе Учителя ! .)))
в поисковике наберите этот вопрос, там и найдёте для себя литературу, где про это очень много пишут и говорят
Совершенствуйтесь духовно.
Мысли не материальны.
Не смотри на плохое, смотри на хорошее.
Не слушай плохое, слушай хорошее.
Не говори плохое, говори хорошее.
Не думай о плохом, думай о хорошем.
Не слушай плохое, слушай хорошее.
Не говори плохое, говори хорошее.
Не думай о плохом, думай о хорошем.
Контролирывать мысли не нужно вы не робот! Это чревато психическими расстройствами !
Если вы боитесь мыслями навредить конкретному человеку то это другой вопрос !
На это есть решения ...
Если тренироваться, то получится....
Почитайте Ошо, у него много написано по этому поводу.
ВОИСТИНУ - мысли МАТЕРИАЛЬНЫ!! !
И именно поэтому Человек, как материальная мысль Созданная Богом, ВОЗГОРДИЛСЯ.... МЕЧТОЙ о том, что ОН МЫСЛИТЕЛЬ, как Бог и.... УПАЛ с Неба.
Опасно!
ВООБРАЖАТЬ СЕБЯ ПОРОЖДАЮЩИМ МЫСЛИ, а не то что КОНТРОЛИРУЮЩИМ МЫСЛИ.... СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО по причине возможного сумасшествия, в котором, МЫ ВСЕ, только в разной степени, находимся.
ДОБРЫЙ СОВЕТ!
Если хотите КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ, то отдате их ...Богу, потому что НИКТО, КРОМЕ Него на всём белом свете, ЛУЧШЕ этого не сделает.
ИСТИНА!
И тогда, и только тогда, Ваши мысли ...МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ!
Помогай Вам Господь!
Аминь!
Опасно!
ДОБРЫЙ СОВЕТ!
ИСТИНА!
Помогай Вам Господь!
Аминь!
не думать о плохом и не надо их контролировать. Я не контролирую - плохие мысли меня ни когда не посещают
Все мысли материальны, главное научится их материализовать. Главное это, что думать надо о своих желаниях, как о уже свершившихся и не пыться навязчиво их достичь, просто надо поверить, что они уже достигнуты, но исполнятся позже, либо их исполнение неизбежно.
Для начала, научитесь их "отключать".
контроль мысли достигается духовными практиками.