Мистика, эзотерика

Люди а вы верите в привороты они есть или это сказки? у кого были случаи?

сглаз и привороты распространяются на тех, кто в них верит
Дарья Тарасенко
Лучший ответ
меня можно убедить в существовании Бога, эльфов, Деда Мороза, но убеждать, что существуют привороты бесполезно.
Ainagul Urazmagambetovna
Все эти привороты, сглазы и заговоры работают, но только на тех, кто в них верит. Так что ваш выбор: хотите быть манипулируемым лопухом - верьте.

Единственное исключение - преступные заговоры.
Ирина Коржова
верь не верь.... они есть и будут.... Это как не верить что завтра день будет.... снова.
сколько хотите случаев море
Юля Абрамова
У родственников и знакомых были случаи, говорят что не сказки
Елена Басанец
Мы верим в привороты! Мы верим в сказки! "Каждому идиоту по привороту! " Могу учинить приворот на Абрамовича, кто хочет Рому? 2000 баксов вперед и 7% от капитала после)))
Привороты - это сила слова, а слово обладает неимоверной силой которая действует очень сильно на физическое и духовное тело!
Ольга Вегнер
Да, действительно, привороты существуют.
Но что это?
Это определенный ритуал в последствии которого у "заколдованой" половинку закрываются чакры.... А с помощью чакр происходит обмен энергии.. . ( примерно, то же что и дыхание)
Открываются чакры лишь тогда когда рядом половинка (которая ворожила). .
И так человек мечется туда сюда... .
заболевает н. с
Как говорится "Без тебя плохо ...с тобой еще хуже... "
Я знаю, что приворот возможен! Но то, что за это расплата будет горькой-прегорькой, знаю еще лучше.
Нюха Танюха
Слышала о таких делах.
Парень за девчонкой ухаживать пытался, а она его отшивала как могла. Они в селе жили, хочешь не хочешь, перед глазами всё ровно маячишь. А тут ещё, с мальчиком этим болячка какая-то случилась, зря он конечно, но приворожить та он её приворожил, только настолько он девочке не нравился что отношения совсем разладились. Парень помер, а затем и ей плохо стало. Родня конечно к бабке, а та и говорит, что пацана выкапывать надо, у него что-то там лежит, то что подругу не отпускает. Нашли, его родня за него извинилась, и вроде всё забылось.
Вот к чему я, Фигня эта на всех действует, только от любви к ненависти один шаг. Человек и в могилу за тобой пойдёт, только б жизнь в АД потом не превратилась.
это реальные вещи независимо от вашей веры
если сделаны как надо
даже не специалист при опр условиях может получить довольно неплохой результат
приворот - это очень страшная штука... и никакая не сказка!!!