Мистика, эзотерика
верите в привороты? если кто-нибудь приворожит, как узнать и как бороться?
надо купить новую иголку. пойти лунной ночью в поле (именно ночью!) , собрать десять разных трав. прежде чем сорвать каждую травинку, надо три раза обернуться вокруг себя на левой ноге.. . и три раза в другую сторону на правой. травы принести домой и высушить. потом снова лунной ночью пойти в поле и воткнуть сухую траву обратно. ну и иголку куда-нибудь воткнуть там.. . если к утру она заржавеет, то приворот.
Я сам снимал привороты . значит они есть.
Не верю, но приворожит.. . гм. . могу.
Бороться. А зачем бороться?
Вообще женщины странные. То все о любви мечтают. а как она их найдет. сразу мол приворот. бороться. сопротивляться. а если в темной подворотне, то и визжать и царапаться.
Ладно. скажу. все как с насильниками. . Кстати, можно даже по примеру одной дамы прыгнувшей на шею маньяка с криком "Ура. Наконец то! " (маньяк убежал) . причем весьма эффективно против приворотов. .
Точно говорю. Вот :D
Бороться. А зачем бороться?
Точно говорю. Вот :D
Я верю практически во всё, точнее, просто допускаю. Но лишний раз лучше не спирать на приворот, а разобраться в отношениях с материальной точки зрения.
Ни к кому не привязывайтесь. вот Вам и отворот.
Я верю, но также и верю что о приворотах все только говорят. Делать их могут единицы. Женщины на женских форумах годами ищут себе того кто сможет приворожить и обращались ко всем кто работает в интернете и не только и ни у кого результата нет. Вывод это все болтовня. Хотя о теории многие слышали и знают, часами могут писать и рассказывать, но результата нет . Настоящий приворот редкость
Если у тебя есть какие-то подозрения - иди в церковь без колебаний. Там помогут и подскажут что делать. Не вздумай ходить к каким-нибудь бабкам, колдунам, или экстрасенсам!
Приворот - негативная программа воздействия на чужое энергетическое поле. Эта программа путает человеку его заданную программу, его жизненый личный путь - типа вирус в компе, все нарушется. А тому, кто послал эту программу будет втройне хуже по жизни за вмешательство неправомерное в чужую жизнь. Жаль, что понять и осознать это приворотники не могут - те, кто прибегает к средствам негативного воздействия будут всегда искать причины своей хреновой жизни в других, а не в себе.