Мистика, эзотерика
Писец что я на фотке обнаружил...
фотка одной мой хорошей знакомой...и вот что я увидел на ней!

это фотошоп
фотожоп причем беспонтовый. ты на их шапочки глянь и отстутсвие удерживающих резиночег на моськах )))
призрак! Прикольно.)
подделка
У меня есть подбное фото и пленка, с которой оно отпечатано. На одном кадре - компания, сидящая за столом на даче, а в противоположном углу - голова женщины. Это не наложение кадров, т. к. эта женщина не похожа ни на одну из присутствующих и одета иначе. Пленка стопудово не подвергалась никакой обработке. Думаю, что это действительно призрак или что-то подобное.
Если снимали цифровиком и в режиме ночной съёмки, то и не такое увидишь! Просто процесс фотографирования длится несколько секунд, а за это время целующаяся парочка могла и уйти. Ничего странного! У меня есть подобные кадры, получается лучше, чем в фотошопе!
Та резиночки может и есть, да наверное на объектив соринка попала))
это не фотошоп... это просто человек высокий видимо отходить собирался... и фотик моментами заснял! прикольно! мы так в колледже прикалываемся!
ахахахахаха потделка
точно призрак.. у меня тоже есть что то подобное.. у меня мама перед зеркалом фоткалась.. а потом когда пленку проявили заметили что на заднем плане что то есть... сначало мы подумали что это дед, но прошел еще до того как мама сфоткалась.. а через месяц ей делали опирацию на зуб..
Ух, ты :-)
Ваша фотка пригодится :)