Мистика, эзотерика
Рассталась с бывшим любимым. Видеть его физиономию не хочу! Дома есть несколько его фоток. Что с ними делать?
я просто убрала из поле зрения в чУмадан.... и письма и фото, потому, что мне действительно безразлично стала эта связь! а когда в начале, то порвала много фоток, сейчас смешно. спряч для коллекции:)
просто убери
Уничтожить.
А вы не спрашивайте Делайте то что понимайте
у меня был такой случай.. я все фотки и где вдвоем оставила ему... не одной не осталось.... и знаю что он их смотрит до сих пор.... а я улетела)))
Простить его и оставить фото как память. Человек уничтожая во гневе все останки прошлого - собственноручно уничтожает свое будущее. Простите его и пусть Бог ему будет судья, но не вы. Начните новый отношения с новым человеком не нагружая эти отношения старыми обидами и страхами.
Анна Ковалева
Не держу на него зла, наоборот, хочу открыть себе дорогу к новой любви. Простила, отпустила, проговорила все вслух. А фотки лежат...
Сжечь и пепел закопать в десяти метрах от входа в подъезд или дом, (напртив него и немного отступив правее) :

просто убрать подальше .. ну если уж они вообще мешают то можно и отдать их тому кто изображен на фото
Убрать в сторону, подальше.. . нужно лёгко отпускать
сожги
Анна Ковалева
Слышала, что нельзя- фото, это часть души. Зла ему не желаю, просто хочется избавится от всего, что связано с этим человеком.
убеои их подальше, пройдет время, найдешь и долго будешь вспоминать)))
Добрый день! Говорят что время лечит, не торопитесь, никогда не нужно делать поспешных выводов, дайте ему немного времени он поймет что не может без вас, а вы сейчас возьмете и порвете память, на все нужно смотреть с улыбкой! = ) Вы взгляните на фотки и вспомните сколько прекрасных моментов вы пережили с этим человеком. Выбросите весь негатив, злость и все не хорошие мысли, улыбнитесь ведь жизнь прекрасна, а физиономии у нас у всех, мы все не идеальны!!!! Удачи!!! !