Мистика, эзотерика

Почему бывший молодой человек указал на недостатки , хотя 3 года его все устраивало

прорвало))))
Аксинья !
Лучший ответ
Потому что всё растёт, меняется, умнеет или деградирует, с опытом видны недостатки, жизнь течёт, глазки у более прогрессирующих - открываются, розовая иллюзия с хихоньки - хахоньки исчезает, переходит в осознание действительности, реальность ощущается, видение углубляется, вот и результат, а может это при расставании то, что он скрывал, накопилось либо решил навредить через утрирование, расширение того, что было, как у многих порочных душ - "на зло" сделать при конфликте, надоел, веселье прошло, ну как обычно у тех, кто встречается далеко не для любви и создании семьи. У таких финиш всегда один - муки и страдания!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Когда мужик находит другую, он начинает замечать все недостатки...
И все эти три года вы не хотели учиться нормальным отношениям.
Ничего удивительного.
Вы наверное тоже за это время заметили в нем недостатки.

Чем дольше люди общаются, тем больше они узнают друг друга.
Но указывать на недостатки еще нужно уметь, чтобы это не ранило человека.
И кроме того, не всегда имеет смысл вообще это делать.
Важнее видеть собственные и исправлять их.
А чаще всего люди сами не хотят исправляться,
зато готовы исправлять окружающих.
Лариса Устьянцева Это вы в точку
Потому что он теперь бывший...и терять ему нечего...
Tolkyn Tailibayeva
Терпел, сжав зубы...
The Sun Of California
Прошла влюблённость
Юля Чусова
Ептвоюмать..в мире война..может завтра ни бывшего ни всех его баб не будет..но вас только колбасит, что он там сказал...да похрену.
Анна Антипенко
У него и спросите.
Просто он с вами постарел на 3 года )
Устал терпеть