Это правда.
То, что мы считаем ИНТУИЦИЕЙ, скорее всего и есть "ГОЛОС АНГЕЛА".
Мистика, эзотерика
Вы слышите голос Ангела?
Нет, к сожалению
нет...
Видеть видел и не раз, голос может и слышал, но толчки довольно ощутимые были, а спасения так там вообще, лучше не рассказывать ни кому! За сумасшедшего же примут!
Дарина Дементьева
А как они(ангелы)выглядят?
Разговаривал. И не один раз.))
видеть видела. голос не слышала
А вы слышите? И почему решили что это голос именно ангела? Они редко с кем разговаривают это нужно заслужить. А под них подделываются многие другие сущности. Если хотите научу как определить кто к вам выходит на связь, но я уверена что далеко не ангелы
Наталья Евсеева
Как?
Анна Дубровина
научите. как . очень жду.
Может да, а может нет)
Спасибо!
Да я обладаю некоторой формой интуиции.
До свидани!
Да я обладаю некоторой формой интуиции.
До свидани!
слышала. но этот голос расдается в голове а не наяву
Нежнее флейты слышу голос я,
То голос Ангела, не голос соловья.
И в тишине под звёздами звенит
Тот голос и к себе меня манит.

То голос Ангела, не голос соловья.
И в тишине под звёздами звенит
Тот голос и к себе меня манит.

Нет.... и Слава БОГУ....:)) ) если я что-то и воспринимала, то это был не голос.... и даже не слова....:)))
Рановато, еще гласа ангелов слушать. Земным земное.
Нет) )
А у него есть голос?
♥ N@sty@ ♥
"Глас Ангела достаточно негромкий,
Чувствовать - ему вторить..."
У любого из нас есть свой ангел-хранитель. Да я слышала, но это совсем иной голос нежели человеческий!
Нет
Увы. знал бы прикуп -жил бы в Сочи