Мистика, эзотерика

Нападёт ли СШа с Китаем на Россию?

никогда большие державы не станут нападать на друг друга, это же самоубийство. еще 20 лет назад были созданы бомбы, одна такая может снести пол земли.
Галина Гуськова
Лучший ответ
США собирается воевать против Индии, Китая и России, слышал звон, да не знаешь где он.
Диана Ермакова
Могу поклясться, что Китай НИКОГДА не объединится с США. ПОКА Китай - союзник России. Но это - только на ближайшие пару десятилетий...
Таня Гу
Это надо у США с Китаем спросить))))))))))))))))))))))
да уж..)) ) действительно. . мистика.. )
что до сих пор-то мешало..?)))
ее уже давным давно поделили без всяких нападаний. китайцев вьетнамцев и европейцев уже везде навалом.
Китайцы могут уже и не нападать на Россию - они здесь давно повсеместно расселились, заполонили практически все рынки и магазины. А у Америки кишка тонка.
Мы их сделаем!
А если серьезно, то у дипломатов есть и другие методы давления на другое гос-во, хотя против лома нет приема - все, что ни обсуждается сделать против России, приведет к ухудшению положения тех, кто собирается. Не будут допустим они нам товары продавать - так сами и потеряют, потому что Россия - она "везде", она - "все"
Окститесь уважаемый благосердечный! Где Америка и где Китай!
У них даже диалог между собой возможен только при непосредственном участии России... Это раз, а нападать Америка скоро будет только сама на себя, ещё и локти себе кусать от беспомощности и бессилия...
Надо больше переживать за разногласие между мусульманами и славянами! Ванга такие страшилки предсказала!
Оксана Шутко
Не думайте о плохом
otsyp chto kyril!!!!SHA i Kitai vmeste - eto is oblasti breda
Эжэ Ван