Мистика, эзотерика

В России есть новостной канал НЕ ПРО АЛЕППО, УКРАИНУ, ИГИЛ, США ,

КАК 13 ЛЕТНЯЯ КУРТИЗАНКА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ 47 АЛКАША ВАСИЛИЯ ИЛИ ПРО ОЛЬГУ БУЗОВУ
Все новостные каналы выдают много разной информации. Попробуй посмотреть что идёт ЗА блоком международной политики. Там тебе и про думу расскажут, и про Улюкаева... такие вещи которые могли бы заинтересовать прям всю страну, если это федеральный канал. Ну интересно 47и-летнему алкашу Василию из Владивостока слушать какую там ветку метро в дефолт-сити отремонтировали?
У нас вон про чс в одном районе да про согласование бюджета на местном уровне сейчас новости дня. ЧС из-за сознательности граждан - пытались отказаться от слишком жадной управляшки, но сами со своим имуществом не справились, канализационное содержимое полилось на свет божий... А про бюджет - сложная новость, я сильно глупый чтобы такое понимать и пересказывать, да мне к тому же за это никто и не платит. Что-то там область с городом или городами не поделила вроде.
К*
Кошка ***
Лучший ответ
у кого что болит тот о том и говорит
Увлекись турецкими сериалами... вот сайт http://mundo-latino.ru/tureckie_seriali_online/3078-kuzey-gyuney-kuzey-g252ney-vse-serii-na-russkom.html
дождь . но вам больше подойдет канал слався нитья
Сиди в инете
был очень содержательный канал "2х2", но его кажись прикрыли
Анюта Stori
National Geographic, Discovery, Моя Планета
Не смотри новости! Смотри орел и решка!
Нам специально забивают голову всякой ерундой, таким образом отвлекая внимание общественности от более глобальных проблем, таких как воровство бюджетных средств и т. д. и т. п. Пока мы обсуждаем кто трахает Бузову или сколько гуманитарки получили Сирийские жители, чиновники спокойно делают свое грязное дело.
Shahlo Shahlo
Не смотри новости, не смотри дату и время, смотри сериал на первом