Мистика, эзотерика
как вы относитесь к предсказаниям индейцев майя???
Считаю, что в них есть рациональное зерно, но я больше доверяю линиям на руках и тому, какие ответы дают руны на поставленные вопросы.
Дарья Джабарова
привет,напиши мне что такое руны
Положительно, проверим, кто в чем прав.
Предсказания - это возможные варианты будущих событий. А вот календарь майя очень точен потому что расчитан по звёздам и это уже не секрет для астрономов и космологов.
Не придаю такого значения, которое служит побудительным мотивом к действию. Просто датировка существования майя считается точно установленной. Считаться не значит быть доказанным. Скорее жизнь майя это раннее средневековье. Потом тема конца света возникла в свое время. Это было время, когда заканчивался срок действия старой системы летосчисления (круг Солнцу, круг Луне и в двенадцати секторах Зодиака) . Должны были начаться повторения. А поскольку она была введена в незапамятные времена, то народ решил, что наступает конец света. Он не состоялся поскольку ввели новый линейный календарь с новой точкой отсчета. Скорее, так называемая цивилизация, сама себя съест ненавистью, завистью, заклятой дружбой и т. д. , чем наступит конец света. Почитать об этом интересно, но ни одно исследование не располагает результатами об истоках, и точности тоже.
С нетерпением жду изменеий.... Я считаю, что новая цивилизация просто заменит старую (без глобальных катастроф и разрушений).
Я твердо верю, что конец света будет после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет! =))) "Конец света" будет, если у нас сухой закон ввести! =) Но его пока нет, так что можем пить спокойно! =)))
позитивно. Но самые точные, я считаю, предсказания по рунам.
не очень половина из них фигня
Я жду, что они сбудутся