Мистика, эзотерика

Как изменить внутреннее чтобы изменилось внешнее?

Оксана Oksana
Перестать осуждать и полюбить все людей. Это очень сложно.
A)
Anasia )))
Лучший ответ
Света Незамаева по-моему осуждают те,кто верующий...а те,кто не верующий..получается критикуют...а почему тогда критиковать нельзя неверующим????
Я думаю, если самому не справиться с таки делом, то можно почитать литературу направленческую, к примеру "Грани Агни".
Лариса Орлова
Все заключается только в вашей внутренней психологии восприятия внешнего. Измените свое мышление, перестанте верить в иллюзии, избавьтесь от ложных представлений об окружающем мире, от стереотипов и шаблонов, поставте себе цель и стремитесь не ее реализации, а только к созданию условий, которые помогут ей реализоваться. Когда вы это сделаете, увидите, что этот мир создан для исполнения ваших желаний.
Тело подобно письму:
загляни в нeгo и посмотри,
достойно ли оно тoгo,
чтобы eгo читал Царь.
Отойди в yгол, открой письмо и прочитай, что в нем,
убедись, что eгo слова годятся для царственной особы.
Если оно не годится, р¬ви eгo в клочки,
напиши дрyгое письмо, исправь ошибки.
Но не думай, что легко вскрыть письмо тела;
Toгдa бы каждый с легкостью открыл тайну сердца.
Как же трудно вскрыть это письмо!
Это лишь для сильных, не для тех, кто играет в игры.

Руми Джалал ад-Дин
Нужно просто стать лучше и начинать свой день с улыбки...
это работа над собой. самовнушение (или автотренинг может) . литература например А. Свияш "Улыбнись пока не поздно". Даны базовые рекомендации по преобразованию себя и своей жизни. По своему опыту могу сказать что это очень много работы, но и результаты замечательны. Успехов....
начать ЖЕРТВОВАТЬ ради ближних.. . а потом перейти ко второй стадии: Жертвовать всем что имеешь ради них.. .
тогда изменится ВСЁ...
Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН, поэтому сначала он самостоятельно или при помощи выбранного специалиста определяет ЧТО он хочет изменить ВО ВНЕШНОСТИ (потому что в заданном вопросе ЭТО главный приоритет) Изменения внутрение -постепенный духовный рост со многими путями или просто беременность-процесс от 9 месяцев до 9-90 лет занимает различное время. Но встав на путь внутренних изменений -это сразу же отразится внешне-Во взляде появится ИСКРА ПОНИМАНИЯ БЫТИЯ, ОДУХОТВОРЕННОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ.