Мистика, эзотерика

Внешняя красота, внутреннее уродство

Как проявляется взаимозависимая связь между качеством (красотой) физического тела и тонких тел (души и пр.) ?
Как можно объяснить явление, человек с ангельской внешностью, но чудовищным характером и наоборот.
Может инерция, одно не успевает за другим?
Юлия Сало
вы что то путаете.. . нет 100 % одинаковых вкусов! то что вы считаете ангельским, кто то увидит далеко не ангела, или же отношение по отношению к другому будут отличными по отношению к вам.. . поэтому, вопрос возможно неправильно поставлен. .
простой пример, ставится 10 человек, из них один алкоголик со стажем, женщина у которой кармическая предерасположеность именно к алкоголикам, понравится этот единственный!
и давольно таки часто красивые девушки выбирают в мужья никчемных оболтусов.. . это нормально все обьяснимо)) )
а чудовищные девушки с ангельским характером обьясняются своими психологическими зажимами....
Татьяна Панкратова
Лучший ответ
Юлия Сало да, спасибо понятный пример
вопрос тогда такой: тело, черты лица, имеют ли причину формирования определённого типа, согласно качеству тонких тел и где тут формируется характер (он зависит от тонких тел?)
Связь характера и внешности, есть?
Таким образом людям дают понять, что внешняя красота НИЧТО, если душа темная...
Обьясняется тем, что у человеков внешность никак не связана с характером.
Анна Гаврилова
Юлия Сало что то не похоже на ответ из категории эзотерики ))
ну пусть будет )
Юлия Выборнова Черты лица подстраиваются под характер.
http://www.youtube.com/watch?v=wKmv-jcNro0
Это фсё интифитуально.
Как внутренняя, так и душевная красота является субъективной. Весьма вероятно, что человек, подверженный опреднленным порокам, будет считать красивым того, кто подвержен таким же порокам.
Другой фактор - внешность можно изменить мгновенно, что мы видим в "театре одного актера". Актер перевоплощается в другого человека - его лицо значительно меняется.
Здесь мы видим еще одно решение проблемы - лицо можно контролировать. Этим пользуются талантливые мошенники. Они меняют свое лицо на лицо порядочного человека просто исилием воли.
Многие люди всю жизнь играют двойную игру и представляют себя кем -т о другим.
Это как цветы- хищники приманка на красоту.. . А погибель- рядом.. . Поэтому надо суметь увидеть душу ч-ка...
Внутреннее уродство не скроется даже за внешней красотой, потому что такая красота не долговечна . Но внутренняя красота способна преобразить внешнюю некрасивость.
хороший вопрос. это и есть проявления молодой души. и первое рождение человека на земле происходит благодаря тому телу, которое имеет прекрасные физические качества! такое красивое и здоровое тело должно быть у всех людей. но как труден Путь Восхождения! а юная душа не знает опыта векового труда преодоления трудностей, что делает её наиболее восприимчивой к удобствам. посему, ты видишь богопротивные деяния, творимые красивым, здоровым человеком. энергетический запас у такой плоти велик, и сиё позволяет ей сеять зерна нехороших дел продолжительное время. но как велико несчастье того, кто не осознает, что за посевом всегда придет жатва! и горек будет урожай...
ну не знаю) считаю себя красивой и снаружи и внутри)
ну нравлюсь я себе)) ) частями конечно) ) но в целом супер) )

ну а явления там всякие.... вообще тут взаимосвязи не вижу.. . принимайте как факт и все тут.... тем более это только встречают по одежке...
если по настоящему красив внутренне, то и красив снаружи, все остальные потерянные

\и причем тут характер?
Ольга Г
Юлия Сало характер как мне представляется - это внутренняя красота )
нет никакой связи, внешняя красота проявляется при развитых нейронных звязях от брюха к горлу от горла к впадине под нижнюю губу, от неё к двум полоскам под носом которые над верхней губой, к переносице и по лбу и концетрация внимания сдесь и сейчас а не гдето там в оображениях, т. е глазные яблоки полностью расслабленны... тут уже дело своей натуры, я изменял внешность и так и сяк пропуская тепловую энергию по этому пути или охлаждая её но мой характер не изменялся
Юлия Сало спасибо, интересно
удалось изменить внешность и что это за метод, где почитать подробнее об этом?
золотые слова инерция !!!точно подмечено