Мистика, эзотерика
Вопрос к тем, у кого есть опыт и знание - Скажите, как и где соприкасается внешний и внутренний миры человека?
Внешнее всегда отражение глубокого истинного Я. Каким образом это проявляется? Как бы себя человек не преподносил, но он именно такой, каким видит мир, людей вокруг себя, если человек гармоничен внутри, то и жизнью доволен.
У человека есть 5 органов чувств: зрение, слух, обоняние, осязание, вкус. Вот с помощью этих чувств, которые контактируют с внешним миром, человек формирует свой внутренний мир, сознание, видение, мышление. Границы этих миров проходят по ауре человека. Есть такое магнитоэлектрическое поле, которое окружает человека. В зависимости от её цветовой структуры ( вибраций) , человек так или иначе воспринимает внешний мир и формирует свой внутренний мир. Вот где-то так.. .
внутренний мир не проживет без внешнего.. .
Кундалини
В правой части материальный мир, в левой его отражение в уме, точка пересечения -- дух = источник обеих.

везде. Он соприкасается получая опыт путем физического тела и всех его функций. Это духовная пища в основном, а найти ее может только физическое тело. Так что, где бы вы ни были миры ваши и других людей соприкасаются с миром который создают все, кто в нем живет.
нигде.. . есть только сознание.. .
во сне
Некоторые Миры или Вселенные
с одинаковым количеством измерений
существуют рядом с друг другом,
в то время как Реальности
проникают одна в другую.
Но имеющие качественно различные чувства
или разные формы и условия жизни,
жители этих Реальностей, существуя
в единой мерно-пространственной структуре,
между собою не сталкиваются
и порой даже не подозревают
о существовании друг друга.
с одинаковым количеством измерений
существуют рядом с друг другом,
в то время как Реальности
проникают одна в другую.
или разные формы и условия жизни,
жители этих Реальностей, существуя
между собою не сталкиваются
и порой даже не подозревают
о существовании друг друга.
Анахата-любовь ко всему миру 12 лепестков.
Олеся Ювенальева
Сагитальная ось вращается против часовой стрелки (во время активности) . В обычном режиме сагита вращается по часовой стрелке.
Когда находишься в состоянии не адеквата, темечко сверлит алмазное сверло с урановым напылением и звук в ушах стоит, иухгрр, иухгрр
Когда заболит зуб, тогда и узнаешь.. .