Наверное. приблизительно так : Сбереги, любимый, сбереги,
Посели меня в своей груди,
Чтобы не случилось на земле,
Буду жить в тебе, а ты-во мне.
Образ мой, отдельно от меня,
Будет охранять тебя всегда,
Будет в твоем сердце, как в раю,
Даже если я уже уйду,
Даже если, вдруг, придет беда,
и случится мне попасть туда,
В ту страну, откуда не вернусь,
Образ мой с тобою будет, пусть.. .
И в тяжелой, смертной глубине
Буду знать, что образ мой-в тебе,
И спокойно, не дыша лежать,
И тебя, любимый, просто ждать,
Может сто, а может тыщу лет,
Только ты - смотри на белый свет,
Только ты-скачи во весь опор,
Только не вступай с судьбою в спор,
Только ты-зажги моей душе
Свечку, в знак былой любви ко мне.. .
Сбереги, любимый, сбереги,
Посели меня в своей груди,
Чтобы не случилось на земле,
Буду жить в тебе, а ты - во мне.. .
Мистика, эзотерика
Интересненько,а души влюбленных уходят в рай вместе???
Вместе стоят у ворот.... а вот фейсконтроль для каждого отдельно. Извени... но если по другому то и Гитлер был бы в Раю.... Ева Браун то ничем другим себя не запятнала кроме зоофилии (спать со зверем )
Уходят в разное время но там они встречаются.
Души попадают в рай только в том случае, если они находились в вере, знали Библию, соблюдали заповеди Божьи, имели регулярное общение с Богом в молитве, осознавали свои грехи и каялись в них и более этого греха не повторяли. И если оба влюбленных, даже умерли в разное время, но вышесказанное соблюдали, то в царстве Божьем, или В РАЮ, как вы спрашиваете, несомненно, их души встретятся и дети их будут тоже, в детском возрасте, спасены не через обрядовое крещение, а через истинную веру родителей А в противоположность всему сказанному, соответственно люди попадают в ад. Задумайтесь, если есть профессора Богословия, значит есть наука, а если есть наука, значит есть глубины познания-вывод: Изучайте Писание! Примите Благую Весть о том, что Христос пришел спасти нас от греха и, приняв смерть вознесся на небеса, а принявший ЕГО, как своего спасителя, от власти сатаны, молитвой покаяния, принимает от Отца, Духа Святого. Сказано, что путь к ОТЦУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ. Значит, чтобы быть спасенным и попасть в рай, надо принять Христа молитвой во взрослом состоянии, а не в неосознанном грудничковом периоде. НАДО МНОГОЕ ПОСТИЧЬ В ДУХОВНОМ МИРЕ, а для этого приложить стремление, желание, терпение, но, главное ВЕРУ В ХРИСТА! Найдите Евангелистскую общину в своем городе, и советую, смотрите телеканал C N L идет практически круглосуточно. Храни вас Господь на всех путях ваших! С уважением к вам.
Юленька Максимова
О, жесть, какая прелесть это зомбирование, мне нравиться!
Галина Глушкова
Спасибо,классно!!!!
нет там это ненужно, там всеобщая любовь
а я думаю, что ВМЕСТЕ! Только при условии, что души обоих чисты, любовь на бренной земле для каждого из них была единственной и НАСТОЯЩЕЙ, т. е. бескорыстной, жертвенной и целомудренной! А вот если... ну ладно...
по многим верованиям по-разному. но мой ответ таков: нет. человек пришёл в этот мир один и уйдёт один
говорят, что если они были половины, завершившие все испытания, помните Высоцкого (любовь пошлет им много испытаний,,,,), то они уйдут вместе из жизни и думаю на землю уже не вернутся, а во всех остальных случаях, как мне было сказано свыше-секс-это энергообмен, а любовь-это помочь другому приблизиться к спасению,,,,
Любовь Петришко
Xm....a esli net ni seksa ,ni ljubvi???
Нет. Душа-это жизнь или живой человек, или животное. А рая нет согласно Библии.
Знаешь, если два человека любят друг друга искрене, без выгоды, то вполне возможно, а если кто верующие, то не зря венцаются, чтобы быть вместе на небесах