Мистика, эзотерика

были ли в вашей жизни необъяснимые случаи... расскажите мрррррр

конечно, какого лешого я встала в 7 утра, если могла спать до 10 утра.. . необъяснимо...
Светлана Мерзлякова
Лучший ответ
Был со мной такой необьяснимый случай))) , астолько необьяснимый, что до сих пор обьяснить не могу)))))
Людмила Чечель
Захожу к себе в комнату, вдруг слышу из кухни: "включи коту воду! " как бы вплетенное в разговор из телевизора. Вернулся, кот сидит на раковине и смотрит на кран, явно пить хотел, телепат сраный. Вот только пару дней назад это было.
Один раз я заблудилась в лесу, я словно ходила по кругу и никак не могла выйти, я попросила лешего отпустить и сразу же нашла дорогу! не знаю что и думать... получается иные сушности все таки есть
....слушай.... вот недавно я запарилась с деньгами.... ну полоса пошла -нет денег.... а я по суду за простой строящего дома должна была получить хорошие деньги, однако они тянули с отдачей уже 3 года. А тут мне
нужны были деньги позарез . Я молилась, плакала, была в таком отчаянии. Оставалось два буквально дня до того момента, что потом и деньги никакие не нужны бы были.
Вдруг в тот момент, когда молилась, звонок и говорят, чтобы я бежала в сберкассу и открыла счет срочно, мне должны перевести деньги судебные исполнители.!!! Я тут же помчалась, потом факсом отправила им и через день у меня лежала на книжке ровно столько, сколько требовалось мне !!!
Вот чудо. Это Господь мне сделал и все вовремя. У Него небывает не вовремя, все в срок. Так то.
{D
{ Dashkoo* }...