Мистика, эзотерика
Ну и какие такие мистические, необъяснимые случаи были в вашей жизни?)
много чего можно рассказать но вся мистика в самом деле сводиться к психологии, измененным состояниям сознания, и повышенной или измененной чувствительности органов восприятия
Елена Конева
полностью с Вами согласна
Лично в моей жизни собственно и не было.
Но наслушалась я достаточно и начиталась всякого. Например, письма читателей серии "Заговоры сибирской целительницы" Н. Степановой.
Примеров много. Ну вот один.
Из письма:
«Мой муж год назад стал переписываться в „Одноклассниках“ с одной дамой. Мне он сказал, что они просто с ней играют в одни и те же виртуальные игры. Сперва я не придала этому значения, ну играют и играют. А потом он стал и ночами сидеть в Интернете. В общем, не успела я и охнуть, как его у меня увели. Скажу вам честно, я даже не стала за него бороться, так мне было обидно за себя, ведь я прожила с ним почти двадцать лет! Но моей сопернице, видно, было мало того, что она лишила меня мужа. Ей пришла в голову мысль уничтожить меня! И действительно, ведь, если я отправлюсь на тот свет, мужу не нужно будет делить со мной квартиру, дачу и деньги – все ему останется, а она потом на это лапу наложит. И вот, через две недели после того, как муж ушел из дому, я очень сильно заболела. Врачи, расшифровывая мои анализы, только пожимали плечами и говорили, что у меня нет никаких отклонений, а значит, я здорова и сама себе выдумываю болезни. Но у меня все тело ломило, внутренности будто наизнанку выворачивали. Я не могла есть и спать. Как то одна подруга, услышав мои жалобы, сказала: „Это твоя соперница тебя убивает. Может, она боится, что твой бывший муженек будет думать о тебе, а может, не хочет раздела имущества“. Потом Рита (так зовут мою подругу) дала мне Вашу книгу, и я ее прочитала буквально от корки до корки. Обращаюсь к Вам с большой просьбой – подсказать мне заговор для защиты от соперницы.
С уважением и надеждой, Ваша новая читательница».
Примеров много. Ну вот один.
Из письма:
Marina Pak
У нее банальное ВСД. У меня точно такие же симптомы.
их не сосчитать
Много чего, предсказания, совпадения, галлюцинации, видение своего тела сверху, ощущение трубок за пределами своего тела
ПРОСЫПАЛСЯ ВО СНЕ.
В моей не было, а вот у брата моего были. Однажды зашёл к нему похмелится он на диване лежит, а по нему черти так и скачут, так и скачут.
ты
когда прикладывался к Иконе Божией Матери Иверская, услышал-почувствовал голос. проси, чего хотел. я попросил и всё получилось.
Нет ничего необъяснимого.
Цыганка погадала бесплатно, предупредила. На следующий день всё случилось так, как она предсказала.
Как-то я разбирала хлам на чердаке: там было полно всякого старья, которое валялось еще при жизни родителей. И вот в одном из чемоданов, на самом дне, я обнаружила старое разбитое зеркало. Вытерев с него пыль, я увидела в нем свое искаженное отражение: глаза мои сходились на переносице. Казалось бы, ничего страшного, ведь кто из нас не ходил в комнату кривых зеркал, чтобы посмеяться. Но когда я взглянула в это зеркало, мне стало плохо от страха: показалось, что меня перекосило и повело в сторону. Я ясно услышала, как в левом виске у меня что-то хрустнуло. На негнущихся ногах я кое-как спустилась с чердака, легла в постель и не поднималась уже до приезда врачей. Мне дали первую группу инвалидности, и вот уже почти два года я лежу не вставая.
Знахарка, которую ко мне пригласила дочь, посмотрев меня сказала:
– Косая ты какая-то, как кривое зеркало.
Прямо так и сказала. А ведь я никому не говорила, что несчастье со мной произошло сразу после того, как я посмотрела на себя в зеркало, найденное в старом чемодане на чердаке.
(Степанова, Н. И. Особый случай. Советы и рецепты на каждый день: М.; РИПОЛ классик; 2016. – 216 с.)
давным давно, гостила я в доме... была зима. И там где мы находились в комнате на чердаке кто-то топал ногами, куда бы мы не шли в другую комнату ..стучало именно там. На чердаке никого не было... даже мышей
игра мозга, он тот еще игрун