Мистика, эзотерика
Вы когда-нибудь были свидетелями необъяснимого? Если да,то расскажите при каких обстоятельствах!
Муж умер, еще не было и 40 дней, я приготовила его вещщи тем, кому собралась отдать и был у него друг Саша, он рядом жил. Я приготовила все сложила в пакет и поставила в нишшу, села на диван и вдруг дверь нишши окрывается и шепотом мне говорит Сашке, Сашке, и шепот на мужев похожь, я подумала, что сквозняк и просто мне кажится, я встала, проверила, но все было закрыто. Села опять на диван и сама себя успокаиваю, двери нишши опять открылись и уже суровый голос сказал"Сашке".Я взяла этот пакет и понесла его Сашке, а он болел и лежал в постели и узнав, что я ему принесла сказал, что ест в чем его хоронить будут, я пожалела, что рано принесла и очень растроилась. Потом отвели мужу40 дней и проходя мимо Сашкиного дома спросила у брата, как саша? А он говорит, что он умер как раз на 40 дней моего мужа.
меньше знаешь, крепче спишь
Не то что свидетелем, а прямым участником)).. .
Не поверят. Мне всё равно... просто долго рассказывать))
Не поверят. Мне всё равно... просто долго рассказывать))
Ольга Ворожцова
расскажи-расскажи - мне интересно )))
Елена Селина
и мне тоже интересно))
Как правило, когда по-близости никого не было. И лишь пару раз были другие свидетели.
Хотите Сами поучаствовать, в так сказать, необъяснимом, начните прямо сейчас, а это подкармливайте Птиц, бродячих Животных, но не так, чтобы бегать за каждым, а по возможности. Летом если увидели, что насекомое попало в воду на пример, помогите выжить, и т. г. д. Служебные Духи Природы всё фиксируют, а потом при малейшей возможности помогут и Вам, чем уж смогут. И это далеко не сказки, только вот видят чудеса только те, которые искренне хотят этого.
Нет не приходилось, да и не верю я в такие рассказы. Даже если кто-то что-то и увидит, то ведь раздует так что.... последнее желание пропадёт верить в это:)))
О K
Извините,но Посмотрите если не трудно конечно,с левой стороны из леса,кто то прозрачный быстро убегает.

тесно общаюсь с потусторонним миром ежедневно!
умер дядя, случилось это 4 года назад. но мы до сих пор видим и ощущаем его в нашем доме. он часто приходит ко мне во снах и рассказывает что-то, что потом обязательно сбывается. а один раз придя во сне к моему брату, дядя предупредил его о предстоящей аварии.
Похожие вопросы
- Сталкивались вы когданиьудь с необъясним? Если да, то расскажите об этом
- Являлись ли вы свидетелем каких-либо паранормальных явлений? Расскажите!
- Кто-нибудь был свидетелем каких-либо необъяснимых явлений?Каких?
- Вы когда-нибудь были свидетелями чего-то необъяснимого и мистического?
- Происходили ли в вашей жизни какие-либо мистические, необъяснимые вещи? ??Расскажите???
- Расскажите, у вас были необъяснимые ситуации в жизни?
- Расскажите что-то необъяснимое, жуткое, мистическое, что с вами случалось? А то в нете столько этого хлама, а в реале?
- были ли в вашей жизни необъяснимые случаи... расскажите мрррррр
- Вопрос. С вами какие-нибудь необъяснимые явления случались? Расскажите
- Давайте без шуток, пожалуйста. Расскажите о "необъяснимых" события в вашей жизни, если вы можете расскаг