Мистика, эзотерика

Вы когда-нибудь были свидетелями необъяснимого? Если да,то расскажите при каких обстоятельствах!

Jana Ls
Муж умер, еще не было и 40 дней, я приготовила его вещщи тем, кому собралась отдать и был у него друг Саша, он рядом жил. Я приготовила все сложила в пакет и поставила в нишшу, села на диван и вдруг дверь нишши окрывается и шепотом мне говорит Сашке, Сашке, и шепот на мужев похожь, я подумала, что сквозняк и просто мне кажится, я встала, проверила, но все было закрыто. Села опять на диван и сама себя успокаиваю, двери нишши опять открылись и уже суровый голос сказал"Сашке".Я взяла этот пакет и понесла его Сашке, а он болел и лежал в постели и узнав, что я ему принесла сказал, что ест в чем его хоронить будут, я пожалела, что рано принесла и очень растроилась. Потом отвели мужу40 дней и проходя мимо Сашкиного дома спросила у брата, как саша? А он говорит, что он умер как раз на 40 дней моего мужа.
Ирина Данилина
Лучший ответ
меньше знаешь, крепче спишь
Не то что свидетелем, а прямым участником)).. .
Не поверят. Мне всё равно... просто долго рассказывать))
Fariza Uteeva
Ольга Ворожцова расскажи-расскажи - мне интересно )))
Елена Селина и мне тоже интересно))
Как правило, когда по-близости никого не было. И лишь пару раз были другие свидетели.
Хотите Сами поучаствовать, в так сказать, необъяснимом, начните прямо сейчас, а это подкармливайте Птиц, бродячих Животных, но не так, чтобы бегать за каждым, а по возможности. Летом если увидели, что насекомое попало в воду на пример, помогите выжить, и т. г. д. Служебные Духи Природы всё фиксируют, а потом при малейшей возможности помогут и Вам, чем уж смогут. И это далеко не сказки, только вот видят чудеса только те, которые искренне хотят этого.
О K
Нет не приходилось, да и не верю я в такие рассказы. Даже если кто-то что-то и увидит, то ведь раздует так что.... последнее желание пропадёт верить в это:)))
О K Извините,но Посмотрите если не трудно конечно,с левой стороны из леса,кто то прозрачный быстро убегает.
тесно общаюсь с потусторонним миром ежедневно!
умер дядя, случилось это 4 года назад. но мы до сих пор видим и ощущаем его в нашем доме. он часто приходит ко мне во снах и рассказывает что-то, что потом обязательно сбывается. а один раз придя во сне к моему брату, дядя предупредил его о предстоящей аварии.