Мистика, эзотерика

Высокие вибрации одного, как влияют на всех остальных?

Есть такая притча:
Маркони, гениальный изобретатель радио, сидел как-то со своим другом в лаборатории и об-суждал с ним технические вопросы беспроволочной связи.
Они уже покидали лабораторию, когда Маркони сказал:
— Всю свою жизнь я посвятил этой проблеме, но есть один нюанс, который я никак не могу понять.
— Есть что-то, чего ты не понимаешь в радио? — спросил изумленный друг. — Что же это?
— Как оно работает, — ответил Маркони.
Нет однозначного ответа на Ваш вопрос. Хотя.... Мудрецы говорят- Не ищи ответов, ищи знаний
Катерина Терентьева
Лучший ответ
Татьяна Серкова Умно , не поспорю....запомню и запишу
Всё болезненное, злое, грязное имеет низкие вибрации, а всё здоровое, счастливое, радостное имеет высокие вибрации. С высокими вибрациями, как правило, это добрые радостные люди, их не занимают низменные разговоры, сплетни, они не склонны осуждать других людей, не завистливы, не изводят себя переживаниями жизненных неудач и трудностей, а трудолюбиво и спокойно ищут выхода. Они подсознательно научились настраиваться на более высокие вибрации и избегать низких. Вот этим и ценны такие люди для окружающих.
Родителей, братьев и сестёр - "лечат" (если у них вибрации ниже) . А на чужих особо не влияют. Если такого чела долго окружают толпа с низкими вибрациями, то наоборот, они "понизят" его высокие вибрации... Люди с большой разницей вибраций будут "колебать" друг-друга (не зря ведь говорят: "Заколебал").
В большей степени это зависит от характера их взаимоотношений, обоснованного наличием или отсутствием взаимных интересов.
Высокие вибрации - это энергия Света. Человек, способный пропустить через себя эти вибрации, несет этот свет, очищение, гармонию и любовь Небес. А захотят ли остальные принять этот Свет, зависит от них самих.